Но никто не пришел...\But nobody came...

Новые приключения Фриск!Романтика и мистика. Две несовместимые вещи...Но!Фриск снова встретила Чару. Она пыталась убить Азриеля, но Азгор её убил. Ториэль посчитала это правильным.Санс влюбившись и признавшись в этом Фриск пытается хоть чуть-чуть её сооблазнить. И у него получается.


Глава 4. Пытки Чары и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ спасения Фриск (вниманиечутьчутьмат)

Чара гладила свой нож.
Фриск уже окончательно умаялась. Азриэль держался.
- ОТПУСТИ ФРИСК, ПСИХОПАТКА!
- Хех, а ты действительно ГЛУПЫЙ ИДИОТ. :)
- АААААААААААААА, ТУПАЯ ИДИОТКА! ПСИХОПАТКА! СВОЛОЧЬ! ТВААААААААААААРЬ!!!
- Ори. ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ!

А тэм временем монстры шли в то место, где живет Чара. Оклапоникус.
- Г.. Гастер, а это не опасно?
- Нет, Альфис.
Монстры вошли в Оклапоникус.
- КАК ОЖИДАННО =)
- Чара. - произнес Гастер. Вдруг он посмотрел на Фриск. - О... Боже...
- Что? - спросил Санс. И тут же понял.
Фриск висела. Она была вся в крови и шепотом говорила:
- по... мо... ги... те...
- НО НИКТО НЕ ПРИШЕЛ =)
С Азриэлем сделала Чара тоже самое.
У Санса потекли слёзы и вспыхнуло пламя.
Меттатон, Напстатон, Азгор, Андайн, Гастер, Санс... все.
Они жаждали МЕСТИ за Фриск.

Гастер заорал: (да, заорал)
- ДЕЙСТВУЕМ ПО ПЛАНУ! УБЬЕМ ЭТУ СУЧКУ!
Монстры начали атаковать.
Азгор активировал души.
А вот сейчас про Андайн.
Она бежала к Фриск  и Азриэлю.
- ан...дайн... спа...си...
Андайн сломала копьями цепи и взяла Фриск на руки.
Гастер дал Азриэлю его 6 рук. А другие 6 рук он оставил себе.
- Фриск, ты цела?
Фриск не ответила и закрыла глаза.
- Б... боже!!! ФРИСК!!! ОЧНИСЬ!!! НГААААААААААААААХ!!! НЕ УМИРААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фриск открыла глаза. Она была под защитой Азриэля.
Чара была сильна. Гастер, Азриэль и Санс создали 1 000 000 000 Гастер-Бластеров.
Азгор создал 990 000 000 огненых шаров.
Вспышка.
От Чары остался прах.

Комментарии  

kakatya_cipher 14.10.2016 14:01 #
^^ извиняюсь перед автором за этакую просьбу, как писание проды ^^
AlienElien 31.10.2016 19:04 #
Прода? Хм, надо подумать. Еще я в таком жанре ничего не писал, но попробую...
leadybug 17.12.2016 18:16 #
Проду ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ А ТО Я В ПРАХ ПРЕВРАЩУСЬ

You have no rights to post comments