Но никто не пришел...\But nobody came...
Глава 4. Пытки Чары и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ спасения Фриск (вниманиечутьчутьмат)
Чара гладила свой нож.
Фриск уже окончательно умаялась. Азриэль держался.
- ОТПУСТИ ФРИСК, ПСИХОПАТКА!
- Хех, а ты действительно ГЛУПЫЙ ИДИОТ. :)
- АААААААААААААА, ТУПАЯ ИДИОТКА! ПСИХОПАТКА! СВОЛОЧЬ! ТВААААААААААААРЬ!!!
- Ори. ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ!
А тэм временем монстры шли в то место, где живет Чара. Оклапоникус.
- Г.. Гастер, а это не опасно?
- Нет, Альфис.
Монстры вошли в Оклапоникус.
- КАК ОЖИДАННО =)
- Чара. - произнес Гастер. Вдруг он посмотрел на Фриск. - О... Боже...
- Что? - спросил Санс. И тут же понял.
Фриск висела. Она была вся в крови и шепотом говорила:
- по... мо... ги... те...
- НО НИКТО НЕ ПРИШЕЛ =)
С Азриэлем сделала Чара тоже самое.
У Санса потекли слёзы и вспыхнуло пламя.
Меттатон, Напстатон, Азгор, Андайн, Гастер, Санс... все.
Они жаждали МЕСТИ за Фриск.
Гастер заорал: (да, заорал)
- ДЕЙСТВУЕМ ПО ПЛАНУ! УБЬЕМ ЭТУ СУЧКУ!
Монстры начали атаковать.
Азгор активировал души.
А вот сейчас про Андайн.
Она бежала к Фриск и Азриэлю.
- ан...дайн... спа...си...
Андайн сломала копьями цепи и взяла Фриск на руки.
Гастер дал Азриэлю его 6 рук. А другие 6 рук он оставил себе.
- Фриск, ты цела?
Фриск не ответила и закрыла глаза.
- Б... боже!!! ФРИСК!!! ОЧНИСЬ!!! НГААААААААААААААХ!!! НЕ УМИРААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фриск открыла глаза. Она была под защитой Азриэля.
Чара была сильна. Гастер, Азриэль и Санс создали 1 000 000 000 Гастер-Бластеров.
Азгор создал 990 000 000 огненых шаров.
Вспышка.
От Чары остался прах.

Комментарии