Но никто не пришел...\But nobody came...

Новые приключения Фриск!Романтика и мистика. Две несовместимые вещи...Но!Фриск снова встретила Чару. Она пыталась убить Азриеля, но Азгор её убил. Ториэль посчитала это правильным.Санс влюбившись и признавшись в этом Фриск пытается хоть чуть-чуть её сооблазнить. И у него получается.


Глава 3. Что случилось с Фриск, и план её спасения

Фриск открыла глаза.
- Ты очнулась... наконец-то. Я думал она тебя убила...
- АЗРИЭЛЬ?! Что ты тут делаешь?
- Я не знаю....
Вдруг он закричал:
- АААААААААРГГГГГГГГХХХХХХХХХ!!!!
- Будешь знать, как с Фриск дружить. Я - твой лучший друг. А не эта дура. :)
Фриск закричала:
- ТЫ, ГЕНОЦИДНИ... А...
Прямо в сердце у Фриск был нож.
- Я буду пытать вас. Лечить и убивать... БЕСКОНЕЧНОСТЬ. :)
- Не трогай её!
Азриэль тут же получил пощёчину:
- ТЫ, ТУПОЕ СОЗДАНИЕ!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ И ВЫБРОШУ ТВОЙ ПРАХ!!! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, С КЕМ ТУТ БУНТУЕШЬ! 
Азриэль надулся. 
- Сволочь мерзкая...
- КТО ТУТ СВОЛОЧЬ, ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- АААААААААААААААААААААААААА!!!!


Санс, Гастер, Андайн, Азгор, Ториэль и остальные обдумывали план.
- МОЖЕТ, УБИТЬ ЕЁ ГЛАМУРОМ? - спросил Меттатон.
Хныкая, Напстатон (да, он обрел тело) сказал:
- нет. надо залить её дождем.
- ЗАМОЛЧАТЬ!!! - закричал Гастер.
Все сразу умолкли, потому что он был НАСТОЛЬКО силён, что он был просто непобедим...
- Так. Я, Азгор с душами и Санс атакуют Чару. Андайн пробирается к Азриэлю и освобождат его, потом присоединяется к битве. Ясно?
Все хором: 
- Да!
- Отлично.

You have no rights to post comments