Но никто не пришел...\But nobody came...
Глава 2. В.Д. Гастер или опять спасаем Фриск
Вечер. 18:00.
Санс уже пришел к Фриск. У неё в комнате они кушали вкусный ужин в котором состаяла картошка пюре и мясо.
Они поужинали. И поболтали.
И вдруг...
Фриск в спине почувствовала боль...
- Санс... что у меня за спиной???
И Санс заорал на всю деревню:
- ЧАААААААААААААААААРАААААААААААААА!!!
- Ага :)
- Зачем тебе Фриск?
- Надо... - она сделала криповое лицо - ЧТОБЫ СТЕРЕТЬ ЭТОТ МИР!!! :)
- Нет.
В воздухе сразу возникло 50000 Гастер-Бластеров.
(ТЕМ ВРЕМЕНЕМ)
- Тут кто-то есть?
(Но никто не пришел.)
Бывший королевский учёный. Самый лучший друг Санса. В.Д. Гастер...
Чара снова исчезла. Санс подумал, что убил её. Но.. Фриск... она не сидела рядом!
Санс понял, что надо звать Гастера.
Он пошел к Альфис и попросил об этом.
- С... Санс... Ты сумашедший? Вызывание из пустой реальности может уничтожить мир.
- Пожалуйста...
- (вздох) НЕТ, Санс!
- А что если я скажу что Фриск пропала?
- Л-ладно...
Альфис запустила машину и сказала:
- Лучше прикрыть глаза!
Гастер увидел перед собой светящуюся дверь.
- Что? Как... он..?
*вспышка света*
Гастер стоял прямо перед Сансом и улыбался ему.
- Ну как, скучал? Стоп, а где Фриск?
- Нам сейчас не до... она пропала.
- Точнее, - дополнила Альфис - её куда-то утащила Чара.
Гастер испугался:
- Боже! Бедная Фриск! Так, надо действовать!
