Но никто не пришел...\But nobody came...

Новые приключения Фриск!Романтика и мистика. Две несовместимые вещи...Но!Фриск снова встретила Чару. Она пыталась убить Азриеля, но Азгор её убил. Ториэль посчитала это правильным.Санс влюбившись и признавшись в этом Фриск пытается хоть чуть-чуть её сооблазнить. И у него получается.


Глава 1. Беда

Утро. Фриск уже 18. 
Ториэль уже постучалась в дверь Фриск:
- Фриск, милая, просыпайся!
На часах было 9:30.
Фриск открыла глаза. С сонным лицом, она пошла умыватся.
И вдруг... 
- ВОЗЬМИ НОЖ  :)
Фриск:
-А?!
Перед Фриск стояла Чара.
- Держи, это чай :)
Фриск взяла чай и выпила его...

Чара исчезла, а Фриск стало плохо. Её стало тошнить...
(СПУСТЯ 15 МИНУТ)
- Фриск, ты где?
Это проснулся Азриель. 
Он открыл дверь и увидел жуткую картину. Фриск лежала на полу.
- ФРИСК?! МИЛЕНЬКАЯ, ЧТО С ТОБОЙ?!?!?! МАМА!!!
- Что, Азри?
И вдруг она испугалась и взялась за голову:
- У НЕЁ ОТРАВЛЕНИЕ!!!
Вдруг Санс прибежал в комнату:
- О... Боже...
- Азриэль, иди за таблетками!
- Ок, мам!
Через 2 минуты он вернулся. Фриск лежала на кровати. Её душа была БЕЗ РЕШИМОСТИ...
- С... а... н... с...
Санс подбежал к ней:
- Что?!
- По... мо... ги... мне...
- Что? Чем?
- принеси... мне... воды...
Санс своим глазом принес стакан воды... (Знаю, звучит ненормально!)
Фриск выпила его. 
- С... пасибо... Санс...
Она через все силы поцеловала его.
Вдруг душа начала становится чёрной...
Ториэль опять кричит:
- ЭТО НЕНАВИСТЬ?! О БОЖЕ!!!! ФРИСК! ВЫПЕЙ ТАБЛЕТКУ!
Фриск выпила таблетку и все стало на свои места.
В скоре, Фриск стало лучше. Она могла говорить и двигать руками. Но ходить - не очень..
Она проснулась.
Ториэль сидела за планшетом. Фриск услышала знакомый голос:
- Тори, дай Фриск!
- Хорошо!
Ториэль подошла к Фриск:
- Вот. Тебя Санс.
Она ушла.
- Привет, милая. Ну как ты?
- Хорошо, Санс. Спасибо.
- Ходить можешь?
- Конечно!
- Сегодня вечером я приду к тебе! Ок?
- Ок!
- Пока!
- Пока!..

You have no rights to post comments