Неожиданно

Тут Леди Баг случайно выдаст себя. Но эта теория не такая, как другие. Супер Кот узнает об этом можно сказать, последним. Всё, больше ничего говорит не буду, а то сюрприза не будет. Прочитаете - узнаете, как, кто и где.


Глава 7

Леди Баг и Супер Кот опять победили. И когда Леди Баг собиралась убежать, Кот схватил её за руку.

- Стой!

- Отстань! Я знаю, чего ты хочешь! Нет, нет и нет!

И, вырвавшись, она всё-таки убежала...

"Ну почему она такая настойчивая?"

 

Леди Баг в последний момент успела впрыгнуть на балкон. Она превратилась в себя, а Тикки упала ей в руки.

- Я очень устала, - пожаловалась Тикки. - Дай поесть.

- Сейчас, Тикки, - успокоила её Маринетт. Она спустилась в пекарню и взяла печенье. Тикки вылетела из сумки и взяла одну, остальные Маринетт положила в сумку.

- Кот опять приставал! Вот надоел!

- Будь с ним помягче, Маринетт, - посоветовала Тикки.

- А как? Скажи пожалуйста, Тикки!

- Домашняя работа сделана? - строго спросила квами, качая головой.

- Нет, - протянула Маринетт, садясь за стол.

 

В школе стало ещё хуже. Аля записала на видео трансформацию Леди Баг, то есть, Маринетт. И ещё больше подозрений пали на Маринетт. Ей было совсем туго.

Не прекращались вопросы Эдриана и Али, злые взгляды Хлои не давали сосредоточиться, а больше донимал Натаниэль. Он смотрел на Маринетт, будто она - какое-то божество! Ужас.

После школы Аля потащила Маринетт в парк, и, как всегда, за ними пошли Эдриан с Нино.

- Слушай, подруга, ты ничего нехочешь мне рассказать? - прямо спросила Аля, пристально взглянув на Маринетт. Та испугалась и ответила тихим голосом: - Н-нет, а что?

Она уже знала, что скажет Аля.

- Просто ты одеваешься прямо как Леди Баг.

"Вот же я растяпа!" - в отчаянии подумала Маринетт.

 

Хочу оставить конец интригующим. Всё-таки выложила сейчас! Машина ещё не приехала, так что... Читайте и пишите отзывы. Отдельное спасибо Olya_Usman за то, что поддержала.

Комментарии  

Olya_Usman 08.08.2016 13:09 #
не за что ,просто интересно что будет дальше, умеешь интриговать ;-)

You have no rights to post comments