Неожиданно

Тут Леди Баг случайно выдаст себя. Но эта теория не такая, как другие. Супер Кот узнает об этом можно сказать, последним. Всё, больше ничего говорит не буду, а то сюрприза не будет. Прочитаете - узнаете, как, кто и где.


Глава 8

Эдриан и Нино весь разговор сидели и слушали.

- А может, Маринетт и вправду Леди Баг? - предположил Нино.

Эдриан пожал плечами.

- Возможно.

Ему трудно было скрыть волнение.

- Ну, таких жакетов, бриджей и балеток не по одной штуке, - выкрутилась Маринетт. - Но я - точно не Леди Баг!

- Ну смотри, - пожала плечами Аля.

А в блоге выложила запись, которая уверила обратное.

- Итак, у нас есть информация, которая даёт узнать, кто же Леди Баг на самом деле. Во-первых - учебник по истории за 10 класс, который берут только в нашей школе. Во-вторых, одежда: балетки, розовые бриджи, жакет и серая футболка. Можете составить вывод, кто же она на самом деле. Если кто-то её узнает, пишите в Ледиблог. С вами Аля Сезер!

 

Эдриан откинулся на спинку кресла. Он только что просмотрел эту запись в Ледиблоге Али.

"Можно найти несколько таких девушек, и что? Как я узнаю, какая из них - она?

- О, бедный мальчик влюбился в Леди Баг и не знает, как её найти! - съязвил Плагг, хавая сыр. - Зачем тебе Леди Баг, когда есть камамбер!

И он с удовольствием съел ещё кусок.

- По крайней мере, она пахнет намного лучше, и она красивее твоего тупого сыра! - огрызнулся Эдриан, швырнув в Плагга его любимый камамбер. Плагг увернулся и устремился вслед за своим лакомством.

- Ну хоть какая-то надежда есть... - вздохнул Эдриан.

Стали слышны крики.

- Пора перевоплощаться, Плагг! - крикнул Эдриан.

- Нет, дай мне доесть!

- Плагг, когти!

 

Маринетт читала в Ледиблоге ту запись.

- Какая я растяпа! Представляешь, Тикки! Мне крышка!

- Ну, не огорчайся, - успокаивала её Тикки, - не всё потеряно! Они не видели твоего лица!

- Но они могут меня вычислить! - в отчаянии заорала Маринетт.

И тут по улище прошёлся гул.

- Тикки, ты знаешь, что делать, - решительно сказала Маринетт.

 

Простите за короткую главу. Такая получилась)

You have no rights to post comments