Повороты судьбы
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, ЛедиБаг и Супер-кот
- Персонажи: Маринетт Дюпен-чен, Томас, Сабина, и др. ( новые персонажи )
- Жанры: POV, Романтика, Гет
Глава 9 ( Первое свидание ).
У ребят сейчас каникулы и вся четверка поехали на природу. Дело в том что каждый имел свой домик на окраине Лондона и Нику пришлось попотеть чтобы уговорить своего опекуна поехать туда так как тот это не особо одобрял. Когда все остальные собрались туда ехать без всяких проблем. И кто муже у него были планы на это место он запланировал устроить там первое их с Маринетт свидание. (А как вы помните по предыдущей главе фантазии у него по этому по воду море).
От лица Маринетт.
Как хорошо что не надо идти в школу можно подольше поваляться в постельке как приятно. Родители наверное уже уехали на роботу они говорили вчера о том что им срочно нужно быть в городе. Интересно как там волчонок (она дала прозвище Нику). Его брат ни появлялся дома уже пол месяца еще это стар пер. Пусть его опекуну не больше 40 он ведет себя как будто ему минимум 1000 лет…
Мысли брюнетки прервала музыка на улице на ее лице появилась улыбка она встав с кровати распахнуло окно и увидела Ника в своем обыкновенном наряде да и близнецы были одеты, как всегда, в свои любимые рубашки у Рика красная, а Эспы фиолетовая и если бы они поменялись рубашками она бы их перепутала. У них во внешности действительно нет не единого отличия ни в первом ни во втором обличии. Ник с Эспой улыбались в то время когда на лице Рика можно прочитать лишь одно « Как я на это согласился». От Маринетт не у таился букет белых роз с розоватыми кроями на небольшом столике во дворе. (Как было сказано ране она встала из-за музыки которую сочинил для нее ее собственный Ромео).
Макс Корж–Летай со мной в темноте.
Мы с тобой два белых облака, и для чего мы рождены.
Лететь куда ни попадя, или идти путем иным,
Заполнять вагоны под землей, или покинуть города.
Тебе конечно будут говорить «Выхода нет»,
Но выход есть всегда.
В темноте летай летай со мной
В темноте летай летай со мной
В темноте летай летай со мной
Выход ищи, так где солнце
Где деньги там и зло, где успех там и зависть,
Не слушай никого, лишь твое сердце — оно всё знает,
Оберегай свою мечту, навещай ее во снах.
Тебе конечно будут говорить как можно жить,
Но можно жить не так
В темноте летай летай со мной
В темноте летай летай со мной
В темноте летай летай со мной
Выход ищи, там где солнце
Кто-то на уши всё время вяжет,
Ты добра от них не жди, не жди.
Далеко не улетишь — тебе скажут,
Но ты лети, лети, лети, лети
В темноте. В темноте. В темноте
Там где солнце.
Маринетт выбежала на улицу обнимая и целуя своего парня. И пока эти голубки заняты близнецы слиняли ну не ходить им вмести с этими двумя на свидание.
— Доброе утро принцесса, не разбудил?
— Вовсе нет я давно проснулась.
— Рад слышать. Как на счет сходить со мной на свидание? Кстати этот букет для тебя.
— Спасибо он такой красивый. А насчет свидания то конечно не против, но переодеваться надо или так пойдет.
— По моему ты всегда прекрасна.
— Ты не ответил, но спасибо за комплимент.
— Ну разве что одеть красавки и джинсы тебе не помешает. — Маринетт вопросительно подняла бровь, но спорить не стала. После того она одела названые элементы одежды. Подойдя к ней сзади Ник завязал ее глаза при обнимая и беря ее руку в свою.
— Ты доверяешь мне?
— К-конечно.
Ник повел ее туда куда Маринетт даже не догадывалась и она была благодарна тому что Ник ей не позволил даже хоть рас спотыкнуться. Спустя нескольким минут ходьбы Ник остановил ее кладя ее руку на что-то мягкое и слегка влажное (Не не это не то о чем вы подумали NC-17 только во второй части будет ;)). Ник снял с нее повязку и перед собой она увидела лошадь у него была черная грива и слегка желтоватая шерсть. Так-же она увидела то что они находились на ранчо.
— Это Спирит (было лень придумывать кличку и расцветку поэтому взяла из мультика надеюсь не обессудите). — И сегодня он будет твоим транспортом.
— Но я не умею ездить верхом.
— Зато я сюда две недели хожу и кто сказал что я пущу тебя одну на спину лошади. — Подмигнул он и приподняв свою девушку усадил на спину Спирита. Подождав немного он тоже оседлал коня только сзади чтобы не дать Маринетт упасть. Поначалу Маринетт нервничала, вцепилась в седло как будто если она его опустит непременно умрет.
— Расслабляя все в порядке я рядом. — Усмехнулся он беря ее руки в свои и беря поводья показывая как нужно держать. После его слов Маринетт расслабилась и ей стало чуть комфортнее. Ник слегка толкнул лошадь ногами и он спокойным шагом пошел в лес.
— А-а разве мы не здесь будем ездить?
— Нет это прогулка по лесу да и там есть хорошенькое местечко думою тебе понравиться.
— Расскажи что за, место.
— Если я скажу будет не интересно.
— Я это припомню. — Сыграв обиду сказала она по-детски надув губки. Она знала что Ник не любит, когда она дуется на него.
— Принцесса можешь ни притворяться все ровно не скажу.
***
От третьего лица.
А место и впрямь было потрясающее они стояли на небольшом холме и внизу виднелось озеро такое прозрачно что даже от туда где они были можно увидеть как плавают кружась как в танце карпы. Солнечный свет полностью освещало озеро и поляну на котором озеро и находилось. Поляна была усеяна цветами разных оттенков, а над цветами кружились бабочки. Также на берегу озера росла ива на ней была тарзанка с которой можно прыгнуть в воду.
— Вау здесь, здесь, у меня слов нет.
— Говорил же что понравится.
— Ты самый лучший! — Воскликнула Маринетт обнимая Ника при этом чуть не свалив его с лошади.
— Не лучше тебя. А теперь я хочу искупаться — Ник слегка толкнул Спирита ногами и он начал спускаться к воде. — ты со мной?
От лица Маринетт.
Когда он сказал про искупаться по моему телу прошлись мурашки с размером со слона. Дело в том когда мне было девять мы с семьей поехали на месяц на море и там я чуть не утонула с тех пор я боюсь купаться в водоемах. Я не рассказывала ребятам что со мной случилась на море ни хотела чтобы они волновались.
— Я наверное откажусь у меня нет купальника с собой.
— Я его прихватил. — С чеширской улыбкой выдал тот в то время как у меня чуть кондратий не хватил.
— Ты что лазил в моих вещах?
— Эм-м-м нет. — И тут я подумала как хорошо что я сижу впереди Ника, Он как раз показал как управлять лошадью ну что ж держись, мама тебе не покажется. Столкнув его с седла я поставила мустанга на дыбы да так что тот чуть не расплющил Рамираса, но он увернулся как я и думала.
— Будешь знать как лазить по моим вещам.
— Значит вот как. Рамирас в прямом смысле стащил меня с лошади и на руках понес к озеру.
— Ник нет не делай этого.
— Ник нет нет не смей.
— Ник я боюсь воды.
— Серьезно или это уловка? — он поставил меня на землю.
— Нет я на полном серьезе, помнишь я ездила на море в девять?
— Да помню. Он смотрел на меня с беспокойством полностью сконцентрировав свое внимание на мне.
— Я там чуть не утонула если бы ни папа. С тех пор я боюсь воды прости что не сказала раньше.
— Ничего, Принцесса ты ведь доверяешь мне?
— Д-да. — Меня на пугал этот вопрос не ужели он…
— Тогда ни чего не бойся рядом со мной. — Он снова взял меня на руки только в этот раз аккуратнее нежнее как будто я была хрусталем и если меня уронить я разобьюсь на мелкие осколки. Он начал потихоньку заходить в воду (да в одежде, и нет ни я ни мой персонаж не чокнутые ну если только пол разика).
От лица Ника.
Я зашел в воду уже где-то по ключицы Маринетт дрожала как осиновый лист, но не от холода ведь вода была теплой. Подождав некоторое время я аккуратно отпустил ее и отплыл не далеко поначалу она барахталась и поплыла за мной прижавшись как будто ели отпустит то умрет. Спустя час мы вышли на берег с ног да головы мокрые, но главное что Мари счастлива в итоге она перестала бояться воды и самостоятельно смогла поплавать. Высушив нас магией мы начали дурачиться, а Спирит который все это время кушал зелень начал наблюдать за нами.
Про дурачившись до вечера мы начали смотреть на звезды. Я всеми силами сдерживал грусть ведь именно в этом месте мой отец сделал предложение моей матери. Я безумно скучаю по ним. Я не знаю что бы было со мной если бы Маринетт не было рядом, именно она наполняет красками мою жизнь и я пойду на все чтобы делать ее счастливой. Я даже не заметил как я уже оказался у себя дома с раздумьями смотря в потолок.
С праздником мои читатели)).
