Повороты судьбы

Маринетт пяти летняя девочка наполовину француженка на половину китаянка родом из Парижа, но по семейным обстоятельствам живущая в Лондоне. Ну а что будит происходить с будующей героиней вы у знаете здесь). Ps. это Fyrri987 простите за столь долгое отсутствие надеюсь вы меня еще помните))).


Глава 10 ( Мари заболела ).

На следующий день четверка собралась погулять, но Маринетт заболела и поэтому никто не пошел. Ник винил себя в этом и к тому же он слишком волновался за свою принцессу поэтому ему совесть не позволяла остаться дома наедине с приставучим опекуном. Перевоплотившись он направился к ее дому забравшись на балкон «Ромео» посмотрел в окно и увидел как Сабин Чен дает дочери лекарство. (А на самом деле это яд она хочет убить им свою дочь потанцевать на ее могилке бросить мужа и уехать в Лас-Вегас. Там она выиграет пятьдесят тысяч долларов найдет богатенького женатого бизнесмена уведет его потом тоже убьет, и его бизнес останется у нее и так будет до самой смерти будит убивать богатых женихов и забирать их предпринимательства. Чёт меня занесло XD.) Дождавшись когда она уйдет брюнет перевоплотился и предварительно постучавшись вошел.

— Как ты принцесса?

— Не очень тебе лучше уйти. Не хочу чтобы ты заболел из-за меня.

— Мне это не грозит. Оборотни не болеют простудами людей у нас свои болячки несвязанные с вашими. — Ник подошел к ней беря ее холодные руки в свои согревая. — К тому же если я уйду кто тебя согреет? (Не в том смысле в котором вы могли подумать, а хотя все возмодно ;))

— Ну если честно у меня есть любовник и он вполне может с этим справится.

— Кто он? Я разорву его в клочья. — На это она лишь хихикнула.

— Ник познакомься это одеяло мой любовник одеяло познакомься это Ник мой парень. Она прикрыла рот ладонью чтобы сдержать смех в то время когда у Рамираса лицо горело от возмущения.

— Ах вот значит как? Ну держись. — Ник начал щекотать Маринетт, но делал он это не долго так как понимал что она болеет.

— Ну что? Теперь поняла каков я в гневе?

— Знаешь, а мне нравится такой гнев. Может почаще доставать тебя?

-Неа. — Прежде чем как Маринетт захочет возразить Ник заткнул ее поцелуем. Маринетт прижалась к нему запуская свою руку ему в волосы в то время как он держал свои руки там где они и должны быть на ее талии. Поцелуй был нежным, Ник целовал ее как будто в последний рас от этого ее сердце пускалось в вскачь, а легкие забывали как дышать. (ежик шел шел забыл как дышать). Они отстранились только тогда когда воздуха критически не хватало. И даже после этого их лбы соприкасались, а глаза тонули в глубине других глаз в такие моменты, как этот они забывали обо всем на свете и не существовало для них ни пространство ни время только две влюбленные души. Ник взял ее руку в свою кладя на свое сердце.

— Я люблю тебя.

— А я тебя. Ты даже представить не можешь как я счастлива когда ты рядом.

— Могу ведь чувствую то же самое. — Спустя какое-то время он добавил. — Больше никаких шуточек про любовников.

— Хорошо. Если честно я даже не ожидала что ты начнешь ревновать.

— Ты просто не знаешь какой я собственник.

— Собственник ты?

— Я ревную принцесса просто понимаю то что излишняя ревность может все испортить поэтому не показываю этого.

— Да? И к кому же ты меня ревнуешь?

-В первую очередь к Диего затем все парни мира и в самом конце Эспа и Рик.

-Ты серьезно ревнуешь меня к Диего ты даже не был влюблен в меня тогда.

— Ошибаешься.

— Стоп. Ты был влюблен и все ровно помогал признаться. Почему?

— Потому что хотел чтобы ты была счастлива и сейчас хочу того же.

— То есть ты помогал мне что бы я была счастлива пусть это причиняло тебе боль? — Кивок головой.
— Подожди, а как Эспа и Рик попали в список?

— Ни знай ни знай.

От дальнейших расспросов его спасла Мадам Чен Ник быстренько спрятался в шкафу в то время, как она вошла в комнату. Спустя час он вылез из шкафа. Забыв о разговоре они решили посмотреть все части Любовь в большом городе. Уже к концу первой части Дюпен-Чен заснула у него на плече. Вдруг он почувствовал, как она дрожит он коснулся ее лба он был очень горячим. « Видимо у нее жар». Просмотр фильма пришлось отложить найдя марлю он намочил ее водой и положил на ее лоб. Он окутал себя пламенем и лег рядом прижимая ее к себе это пламя не жгло, оно лечило ее. Ник даже не заметил как заснул, а проснулся пол шестого утра и поэтому поспешил ретироваться пока его опекун не хватился его. (Целый день и ночь не был дома пришел ни чего не заметили зашибись).

Утро.

Сабина Дюпен-чен приготовив завтрак и взяв лекарства поднялась в комнату дочери которая уже проснулась. Зайдя она осмотрелась в удивлении, а после взглянула на прикрытое окно и улыбнулась.

— Доброе утро доченька.

— Доброе Мам.

— Выпей. — Она дала ей таблетки и стакан воды и присела на край кровати. — Дорогая скажи, пожалуйста, Нику что бы он впредь приходил и уходил через дверь. Мы всегда ему рады и не хотелось бы чтобы он сломал себе что-нибудь забираясь на балкон.

— О. откуда ты узнала?

— Я приходила вечером проверить как ты и увидела как вы спите в обнимку. Видимо у тебя поднялась температура и он положил на твой лоб марлю, но когда я ее убрала температуры не было.

— П. понятно спасибо я передам.

Это пред последняя глава даже как то печально плак плак (((

Комментарии  

Melon555 11.05.2017 15:56 #
Позязя можно побольше?.....П озязяяяяяяяя! :-|

You have no rights to post comments