Повороты судьбы

Маринетт пяти летняя девочка наполовину француженка на половину китаянка родом из Парижа, но по семейным обстоятельствам живущая в Лондоне. Ну а что будит происходить с будующей героиней вы у знаете здесь). Ps. это Fyrri987 простите за столь долгое отсутствие надеюсь вы меня еще помните))).


Глава 8 ( Что!? Когда вы успели начать встречаться!? Что я пропустил? ).

От лица Автора.

Проведя достаточное количество времени на крыше наши голубки разошлись по домам не снимая с лиц идиотски счастливых улыбок до тех пор пока ни заснули. Но у оборотней частенько ночью бывает бессонница. Ник как чистокровный полу человек полу волк привык к этому, он успел поспать всего два часа, но все ровно выспался. И в отличнейшем влюбленно романтическом настроении начал сочинять музыку. И когда в школу можно было входить он пришел туда самым первым в такую рань, чему учителя удивились. Нет Ник был весьма ответственным учеником и у него все предметы были на отлично, но факт остается фактом он не любил школу, Хоть и учился как человек который хочет посвятить свою жизнь науке в принципе, как и близнецы. Ну уж кто-кто, а эти двое точно ни как не могут стать учеными. (Это все из-за родословной, у оборотней отличный интеллект и если они захотят то и машину времени изобретут).
Вскоре все одноклассники стали постепенно приходить, близнецы тоже пришли и они оба прекрасно видели что их товарищ и брат (Ник для них был как брат) сидел на иголках. И вот в класс входит Маринетт и наш по уши влюбленный мальчишка вздохнул с облегчением.

— Я уже начал думать что ты не придешь.

— Не дождешься. — Произнеся это, Ник притянул Маринетт ближе к себе и легко поцеловал в губы. У всего класса челюсть пошла на первое в жизни свидание с полом, ну почти у всех единственный у кого подбородок остался на месте, но за то появилась радостная улыбка так это Эспа.

— Я так вижу трусливый зайка признался своей принцессе в любви, и вы встречаетесь? — Ник кивнул.

— Что?! Когда вы успели начать встречаться?! Что я пропустил? Какая любовь? Если это розыгрыш и таким образом ты Маринетт решила отомстить мне за все мои приколы, то у тебя получилось.

— Ух ты! А я оказывается в плюсе. Прости Рик, но как бы ты не относился к любви и не называл себя « Холостяк на веки вечные », но мы действительно встречаемся.

Все сразу посмотрели на голубков и если честно то они были рады за своих одноклассников, но вдруг раздался громкий БАХ! Это Рик упал в обморок. Весь класс засмеялся, абсолютно все знали как сильно он ненавидел романтику и все что с ней связано, а тут лучшие друзья объявляют себя парой. И это действительно отличная месть за его шуточки. Прозвенел звонок все сели на свои места. Учительница вошла в класс увидев Рика в обмороке она удивилась.

— Мадам не волнуйтесь он скоро должен очнуться после шокового обморока.

— Шокового?

— Боже убейте меня. — простонал Рик.

— Рик Дрияр вас некто убивать не собирается поэтому поднимайтесь с пола и садитесь на свое место.

— Извините.

После окончания дня четверка решила сходить на комедию и все были довольны. Ник и Маринетт на протяжении всего дня вили себя как ни наесть влюбленная пара и Рика пару раз вырвало от этой картинки и он сам для себя решил что к этому нужно привыкать. Ото такими темпами он до 30 лет не доживет учесть то что если оборотень выбирает свою вторую половинку, то на всю жизнь. А то что эти голубки растянуться то мало вероятно да еще и Эспа может влюбиться тогда точно он это не выдержит. Вы спросите как он будит привыкать к этому, нет девушку он искать не будет «холостяк по жизни», а вот мелодрамы и мыльные оперы смотреть придется потому что по другому Рик не знает как сделать так что бы его ни тошнило от этих соплей. И после того как все разошлись он устроил марафон по всем кино такого жанра. И за этот вечер его вырвало раз 14 и предусмотрев это он брал с собой рвотные пакеты.

Он пришел домой часов в 8-9 и вид был у него что он оббежал весь Лондон таща за собой целый товарный поезд. Увидя его таким родители, как и брат мягко говоря удивились. И сколько бы они не спрашивали что с ним случилось он играл в молчанку. Но вот не повезло все билеты он оставил в кармане куртки которую так ни во время решила постирать его мама. Проверив карманы сына мать увидела четыре билета один на комедию, а остальные на мелодраму. (Да да его четырнадцать рас вырвало за три фильма)

— Рик сынок у меня к тебе такой вопрос. Ты на мелодраму ходил с девушкой или ты вдруг полюбил этот жанр что сходил сразу на три фильма? Рик покраснел до ушей, а отец с братом рассмеялись.

-Так вот почему ты решил остаться в кинотеатре небось встретил прекрасную девушку которая запала в твое сердце. Только похоже помешанная на мелодраме раз сразу три фильма, и кто там говорил что он якобы холостяк на веки вечные.

— Нечего подобного даже не мечтай. Просто как тебе известно наши лучшие друзья начали встречаться, и проведя с ними один день в кино я понял одну маленькую вещь. Что наш друган оказался что не на есть романтикам из-за чего меня рвало два раза. Ну-у вот я и решил что до старости такими темпами не доживу. Да и ты в любой прекрасный день можешь влюбиться вот я и пошел закалять себя на все эти сопли.

— О, то есть ты считаешь что выиграв игрушку в автомате и подарив ее даме сердце вершину романтики?

— Да, а что?

— Да ты просто не был с ним наедине когда тот замечтается о его с Маринетт свидании. Притом он частенько мечтает в слух и от многих его мечтаний у меня глаза становились размером с орбиту земли. Что только он не придумывал. И полеты на воздушных шарах и салют выстраивавшийся в буквы получая предложение «я люблю тебя» и катание на гондоле при полной луне и многое многое другое. И не скрою парочку его идей я записал мало ли пригодится. В общем у него фантазии хватит на больше чем подарить плюшевую игрушку и розу.

— Заткнись. — фыркнул он на своего брата.

— Дорогой строго говоря ты ни разу такого для меня не делал и даже в мыслях не держал.

— Эспа зачем ты это рассказал? Все засмеялись. (Настоящая дружная семья не то что у Агреста младшего).

Так, а теперь немного об оборотнях в этом фф. Оборотни делятся на две группы маги и обычные. Магией обладают черные оборотни и белые. Черные магией лунного (синего) огня, а белые маги льда, все остальные магией не обладают. Перевоплощаются оборотни просто, их окутывает белое свечение, ну, а магов их стихия огонь или снежинки. Оборотни маги могут использовать волшебство, и в человеческом обличии, но она будет в разы слабее чем в волчьем. Оборотни обладают чутьем который может распознать квами эта способность им понадобится во второй части. Также они очень умны и при желании могут стать кем угодно и они быстро учатся. Оборотни маги могут развивать свое волшебство всю жизнь конца возможностей и ух магии нет. Все оборотни очень верные если полюбят то некогда не предадут нет они могут быть бабниками, и все такое, но это как право до того как они встретят ту или того самого. Также оборотни не убивают просто так только в особых случаях тот кто нарушил это правило то его считали шакалом — изгоем. И еще насчет запахов, запахи не меняются ни умышленно поэтому даже через 60 лет они могут распознать то существо которого знали, но если человек или оборотень ни хочет чтоб его опознали он меняет свой запах духи не тот случай.

Комментарии  

Melon555 07.05.2017 19:31 #
Соболезную Рику.Честно сказать,меня тоже иногда из-за соплей рвет...
Принесу-ка Дрияру запасной рвотный пакетик)
Проду♡

You have no rights to post comments