Undertale:Новая Душа
2.Спасение
Фриск побежала к желтым цветам.Приближаясь все ближе, Фриск увидела девочку с длинными темными волосами, розовом свитере с одной красной полосой возле талии, у неё тоже были закрытые глаза.Она очень сильно была похоже на Фриск.Она была в крови и в царапинах.На неё напал какой-то странный монстр.Фриск видела что у этой девочки мало здоровья.
-Отойди от неё! — Фриск встала впереди этой девочки. — Только тронь её!
Монстр лишь усмехнулся и попытался ударить Фриск, но Ториель пришла вовремя и отогнала монстра.
-Ты в порядке? — Фриск повернулась к девочке. — Дай тебе помогу. Фриск протянула руку девочке, но та тряслась от страха и отходила от Фриск
— Не бойся дитя, мы тебе помо…
-Отстаньте! н-не трогайте м-меня! — девочка побежала к выходу из руин как повстречала на своем пути Санса
-Хей, привет мала. — До Санса не сразу дошло что перед ним не Фриск.
-Н-нет.не убивай. — девочка хотела побежать в другую сторону, но не успела там стоял Папайрус
-ЧЕЛОВЕК! СТОЯТЬ! Я ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ПОМОГУ ТЕБЕ!
Девочку схватил Санс.Она кричала и молила чтоб они её не убивали.
-Хей.ребёнок успакойся я тебя не убью. — спокойно произнес Санс тем самым немного успокоив крикливую (Так назвал её Санс) девочку.
Фриск тихонько подбежала к девочке
-Послушай пожайлуста, мы не будем убивать тебя, мы тебе друзья.Ты сильно ранена… — Фриск осмотрела девочку.-Нам нужно отвести тебя к нам домой.Санс поможешь? — Фриск серьёзным взглядом посмотрела на Санса.
-Ну… — Санса перекатил глаза и зевнул.
-САНС! — Хором кринули на весь сад
-Хорошо.Только телепортировать я всех не смогу.только четверых! Ториель, Фриск, Крикунью и я.
-А КАК ЖЕ Я?!!? — Возмущенно крикнул Папайрус
-А тебе придется подвигать своими костями — Санс подмигнул и сразу телепортировался в дом Ториель
В доме Ториель было тихо пока Санс не телепортировался сюда.
Санс положил девочку на диван в гостиной.Девочка спокойно лежала и нечего не говорила от страха, ей казалось что она умрёт и некогда не вернется наверх.
-Все будет хорошо.только не бойся, хорошо? — Фриск улыбнулась девочке и сама убежала искать телефон чтоб позвонить Альфис
Ториель принесла аптечку.Ториель обнаружила что у девочки сломана рука, но Ториель знала что делать ведь это не первый случай когда её дети ломают кости.
Прошёл целый час как они прибыли домой.Альфис осмотрела девочку и сказала что с ней все будет в порядке.Все успокоились и сидели на кухне и пили чай.Сама девочка спала на том же диване.
-Что будем делать с ней? — Спросил Санс.
-Как что? она будет жить у меня! — Сказала Ториель
-УРА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДЕТ НОВЫЙ ПОМОШНИК ПО КУХНЕ!
-Папайрус как всегда в своем репертуаре. — в уме произнесла Фриск.-Я пойду проведую её. — Фриск тихонька выползла со стола и пробралась в гостиную.
Фриск вошла в госиную и увидела что девочка вовсе не спит
-Привет, болит рука? — Фриск села рядом с девочкой.
-Н-нет… — девочка села рядом с Фриск
— Меня зовут Фриск, как тебя? — Фриск боялась напугать её, так что она говорила тихо и спокойно
-Моё имя? имя.Моё имя Мишель…д-да.Мишель — Мишель немножко говорила с заиканием
-Ты в доме Ториель.ты тут будешь некоторое время — Фриск не хотела пугать Мишель, и сказала что она будет здесь на время.
-Я-ясно.
-Хочешь осмотреть дом?
Мишель кивнула в ответ
-Идем
Фриск и Мишель час ходили по дому, Фриск рассказывала как она попала в подземелье и что она пережила, рассказывала что с ней случилось когда она осталась жить с Ториель и кто живет тут ещё.Мишель перестала боятся и спокойно ходила вместе с Фриск.Они смеялись и разговаривали.казалось что они родные сестры.
Все собирались по домам.Мишель познакомилась со всеми кто был в доме и это была совсем другая девочка которую они видели в саду.она была доброй, милой и спокойной
-ПОКА НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПРИХОДИ К НАМ Я ПОЗНОКОМЛЮ ТЕБЯ С АНДАЙН И МЫ БУДЕМ ГОТОВИТЬ СПАГЕТТИ!
Фриск и Мишель переглянулись и посмеялись.
-П-пока Мишель, помни тебе нельзя носить тяжелые вещи — промямлила Альфис
-Угу
Санс хотел уйти незаметно, но Фриск остановила его
-Санс! не пытайся сбежать! — Фриск схватила его за куртку и толкнула его к Мишель.
-Пока Пищалка — Смотря на Мишель сказал он.
-Ага, пока старый скелет! — Сказала Мишель и отвернулась от Санса.
-Пока Фриск — Санс подошел к Фриск и поцеловал её в лоб тем самым заставив обоих девочек краснеть
-Пфф. — сложив руки Мишель пошла к Ториель на кухню
Санс проводив Мишель взглядом тихо посмеялся
-Что это было?! зачем ты это сделал? хочешь чтоб она позлилась? или просто хочешь чтоб. — До Фриск кое-что дошло.
-Что хотела? — Санс посмотрел на Фриск. — Почему ты на меня так смотришь? — Санс немножко вспотел
-Ты хотел чтоб она ревновала тебе! да? — Фриск с хитрым взглядом смотрела на Санса
-Кхе.Что?! нееет. — Санс заметно покраснел (посинел) и сразу телепортировался в неизвестном месте.
-Я уже знаю к чему это все идёт…хе хе.
Прошло 3 часа с того момента как все ушли.Ториель ходила по дому и ругалась на Азгора и Азриеля.
-Где эти оболтусы?! их нет целый день!
-Думаю все будет в порядке — Сказала Фриск
-Да.наверно все в порядке не буду волноваться…вам пора идти спать, пусть Мишель поспит в кровати Азриеля, ты не против Мишель?
-Нет, не против — сказала Мишель.
-Идите умойтесь и спать
Девочки кивнули и пошли умываться.Фриск уже спала.а вот Мишель не могла заснуть.Мишель решила прогуляться по дому еще раз.
-Какой большой дом… — Мишель внимательно рассматривала каждую комнату
Мишель еще пол часа ходила по дому.Возле комнаты Ториель висело зеркало.
Большооое — Мишель зевнула и протерла руками глаза.
Когда она собиралась идти спать она увидела на зеркале надпись.
-Что там написано.? — Мишель подошла поближе и увидела не свое отражение, а отражение девочки в крови которая очень сильно напоминало Фриск.
-Ч-что? кто.ты? — Мишель сказала это так громко что разбудила Ториель
-Кто там ходит? — Ториель медленно встала с кровати
Мишель быстро побежала к себе в комнату.Ториель легла обратно, а Мишель долго думала.
-Кто это был? с-страшно. — Произнесла Мишель у себя в уме и заснула…

Комментарии