Undertale:Новая Душа
1.Крик о помощи
Фриск пощадила всех монстров и вернула Азриеля, но вернуться на поверхнусть она так и не смогла… С появлением Фриск в подземелье многое изменилось.Сейчас она живет в семье Дримурров и все просто замечательно.
Ториель собиралась идти в сад на место где упала Фриск.Она каждый день ходит туда чтоб проверить не кто ли не упал и просто поухаживать за цветами.
-М-а-а-м! можно пойти с тобой сегодня? - к Ториель подбежала девочка среднего роста с короткими волосами и синим свитером с двумя фиолетовыми полосками.
-Конечно, дитя моё — улыбаясь, сказала Ториель.
-Наконец-то — в уме произнесла Фриск.
-Я тебя возьму, только если, ты не будешь брать спички! — Пригрозила Ториель.
— Мам ... ну прости ... я думала мы уже забыли об этом случае ... — наклоник голову, грустно прошептала Фриск
-Эх.ладно одевай обувь и идем, а то опоздаем. — вздохнула Ториель и погладила Фриск по голове.
-Опоздаем? -спросила Фриск.
-Да, сегодня желтые цветы должны распуститься! как будет красиво. — мечтательно произнесла Ториель.
-А кто-нибудь еще придёт? — одевая свою обувь спросила Фриск.
-Да.Санс, Папайрус, Андайн, Альфис.и…кто-то ещё. — задумчиво перечислела имена Ториель.
-Угу,а Азгор и Азриель пойдут?
-Нет.у них что-то типо мальчишника. — медленно сказала Ториель
-Ясно, идём
Фриск и Ториель отправились в сад
Когда они пришли в сад Фриск была в восторге.Цветы были везде даже на стенах.Они все были разными и очень красивыми.Каждый цветок был особенный, одни пели, другие танцевали… И только желтые цветы были самые красивые хотя они нечего не делали.они были в том месте куда упала Фриск.
-Как красиво! — Фриск рассматривала каждый цветок и бегала в разные стороны, иногда спатыкаясь.
-Хе-хе, успокойся — Тихо посмеялась Ториель следя за повидением Фриск
-Неа! — прокричала Фриск и в тот же момент споткнувшись об камень.
-Дитя моё, ты в порядке? не поранилась? — Ториель быстро подбежала к Фриск.
Фриск лежала и смотрела верх.-Со мной все нормально
-Фух. — Облегченно вздохнула Ториель
-А.где все? — Спросив Фриск встала и вытряхнула грязь с свитера
-Хм.незнаю. — Ториель задумалась, а потом резко что-то вспомнила. — Вспомнила! я же вышла на… 2 часа раньше.
-Блин м-а-а-м! — Фриск посмеялась и пошла дальше рассматривать цветы
Ториель ожидав что Фриск будет её ругать опустила голову, но услышав её смех сама рассмеялась так что её было слышно на весь сад.
Прошел час..
-Помогите, прошу не трогай меня! — Крик о помощи произнешься возле желтых цветов.В саду нависла тишина пока эта фраза не повторилась.
-Кто там? какой-то монстр? — Фриск побежала к желтым цветам...
