Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Можно и поспать...Наверное.

Тори: "ВОТ ВЫ ГДЕ!!!"

Санс шепотом: "Малыш сейчас мне наКОСТыляют"

Райли шепотом: "Если честно, то нам обоим накостыляют"

Тори: "Райли иди в свою комнату!"

Райли: "Н-но мам!"

Тори: "Живо!"

Райли: "Держись друг!"

Я зашла к себе.

Санс: "Прости Тори, я должен был оставить записку или типо того."

Тори: "Записку! Ты должен был сказать мне!"

Тем временем я пошла к Чаре.

Райли: "Чара!"

Чара: "Я здесь!"

Райли: "Чара объясни, у меня ощущения, что ты это всё подстроила."

Чара: "Ты не ошибаешься! Твои кошмары, твои чувства, твои друзья, их чувства были под моим контролем, тогда и до этого момента!"

Райли: " То есть...Все мои приключения в этом мире...Всего лишь шоу...Мои чувства...Всмысле до этого момента?"

Чара: "Ну, когда ты узнала, ты стала сопротевляться и у меня не хватает магии и РЕШИМОСТИ, чтобы тебя ещё раз захватить."

Райли: "ПРЕКРАТИ ЭТИ КОШМАРЫ И ОТПУСТИ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!"

Чара: "Ха...Ты действительно думаешь, что ты плакала самостаятельно, нет это я тебя заставляла делать, их ЛЮБОВЬ я тоже контролировала, может они тебя не любят вовсе?!"

Райли: "ЗАТКНИСЬ, ЭТО ЛОЖЬ! ОНИ ЛЮБЯТ МЕНЯ! Я НИКОГДА НЕ СБРОШУ ЧАРА И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!"

Чара: "ХАХАХАХАХАХАХАХА! Ты действительно думаешь, что я хочу СБРОСА?!

Райли: "Но...Именно это ты хотела у Фриск..."

Чара: "Потому что это самая сильная магия была!"

Райли: "Я не понимаю."

Чара: "Поймешь! Но я прекращу кошмары и отпущу друзей лишь потому что я устала быть злой!"

Райли: "Правда?!"

Чара: "Да, я как-то сдружилась с тобой. Но я уверена что у тебя и так будут неприятности!"

Райли: "Спасибо!.......Наверное...

Я пошла домой, через окошко, как раз они закончили болтать...Но всё до этого...Была лишь игра...Теперь ясно почему я спала не как обычно!

Санс: "Ну, мы всё разрешили...Завтра мы должны будем встать пораньше!"

Райли: "Почему?"

Санс: "Азгор возвращается"

Райли: "Ясно. Эм...С-санс...Не мог бы ты отвернуться? Ты же знаешь, я сплю..."

Санс: "Д-да я понял."

Райли: "Можешь, пока мы спим не поворачиваться? А то как-то неудобно..."

Санс: "Д-да к-конечно!"

Райли: "Санс..."

Санс: "Ч-Что?"

Райли: "Всё что было...Был лишь спектакль, нами управляла Чара..."

Санс: "Я знаю...Я почувствовал это, когда Чара нас всех освободила, хотя не думаю что остальные что-то почувствовали."

Райли: "И поэтому я хочу спросить..."

Санс: "?"

Райли: "Ты чувствуешь то же, что и раньше?"

Санс в мыслях: (Что она имеет ввиду? Раньше я чувствовал что мы лучшие друзья, а сейчас...что-то другое.)

Санс:" Нет. "

Райли: "Ясно."

Я расстроилась...

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments