Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Можно и поспать...Наверное.
Тори: "ВОТ ВЫ ГДЕ!!!"
Санс шепотом: "Малыш сейчас мне наКОСТыляют"
Райли шепотом: "Если честно, то нам обоим накостыляют"
Тори: "Райли иди в свою комнату!"
Райли: "Н-но мам!"
Тори: "Живо!"
Райли: "Держись друг!"
Я зашла к себе.
Санс: "Прости Тори, я должен был оставить записку или типо того."
Тори: "Записку! Ты должен был сказать мне!"
Тем временем я пошла к Чаре.
Райли: "Чара!"
Чара: "Я здесь!"
Райли: "Чара объясни, у меня ощущения, что ты это всё подстроила."
Чара: "Ты не ошибаешься! Твои кошмары, твои чувства, твои друзья, их чувства были под моим контролем, тогда и до этого момента!"
Райли: " То есть...Все мои приключения в этом мире...Всего лишь шоу...Мои чувства...Всмысле до этого момента?"
Чара: "Ну, когда ты узнала, ты стала сопротевляться и у меня не хватает магии и РЕШИМОСТИ, чтобы тебя ещё раз захватить."
Райли: "ПРЕКРАТИ ЭТИ КОШМАРЫ И ОТПУСТИ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!"
Чара: "Ха...Ты действительно думаешь, что ты плакала самостаятельно, нет это я тебя заставляла делать, их ЛЮБОВЬ я тоже контролировала, может они тебя не любят вовсе?!"
Райли: "ЗАТКНИСЬ, ЭТО ЛОЖЬ! ОНИ ЛЮБЯТ МЕНЯ! Я НИКОГДА НЕ СБРОШУ ЧАРА И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!"
Чара: "ХАХАХАХАХАХАХАХА! Ты действительно думаешь, что я хочу СБРОСА?!
Райли: "Но...Именно это ты хотела у Фриск..."
Чара: "Потому что это самая сильная магия была!"
Райли: "Я не понимаю."
Чара: "Поймешь! Но я прекращу кошмары и отпущу друзей лишь потому что я устала быть злой!"
Райли: "Правда?!"
Чара: "Да, я как-то сдружилась с тобой. Но я уверена что у тебя и так будут неприятности!"
Райли: "Спасибо!.......Наверное...
Я пошла домой, через окошко, как раз они закончили болтать...Но всё до этого...Была лишь игра...Теперь ясно почему я спала не как обычно!
Санс: "Ну, мы всё разрешили...Завтра мы должны будем встать пораньше!"
Райли: "Почему?"
Санс: "Азгор возвращается"
Райли: "Ясно. Эм...С-санс...Не мог бы ты отвернуться? Ты же знаешь, я сплю..."
Санс: "Д-да я понял."
Райли: "Можешь, пока мы спим не поворачиваться? А то как-то неудобно..."
Санс: "Д-да к-конечно!"
Райли: "Санс..."
Санс: "Ч-Что?"
Райли: "Всё что было...Был лишь спектакль, нами управляла Чара..."
Санс: "Я знаю...Я почувствовал это, когда Чара нас всех освободила, хотя не думаю что остальные что-то почувствовали."
Райли: "И поэтому я хочу спросить..."
Санс: "?"
Райли: "Ты чувствуешь то же, что и раньше?"
Санс в мыслях: (Что она имеет ввиду? Раньше я чувствовал что мы лучшие друзья, а сейчас...что-то другое.)
Санс:" Нет. "
Райли: "Ясно."
Я расстроилась...
