Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Что это всё значит?!

Я проснулся ночью, потому что услышал, что что-то падает. Встал, но поворачиваться нельзя. Блин, что же теперь делать? Пофиг, я же повернусь только на минутку! А если...Нет! Или да! Аргх, я просто не буду смотреть, ведь упало НЕ на кровать! Посмотрел, на полу лежала плюшевая игрушка, в виде...МЕНЯ?! Что же делать? Я ничего не видел! Это просто сон. Во сне не чувствуешь боль, так? Но у меня 1 хп, я не смогу это проверить. Я поднял игрушку и дал её Райли. Сам лег спать. Завтра я просто спрошу "Есть ли у тебя игрушка в виде меня?" Я почему то уверен что она скажет "Ты что, голубику съел? Нет, конечно нет!"

 

 

(Простите за маленькую главу! Продолжение за 700 просмотров!)

You have no rights to post comments