Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Душа?!

Райли: "С-санс, прошу очнись." Девушка боялась. Не боялась умереть, она может избежать смерти, но не делает это. Она боиться навредить Сансу. На прощание она обняла Санса. И тот пришел в себя. Санс: "Ч-что я...?! Ты в порядке? Тебе больно? Я тебе навредил?" Райли: "Всё хорошо Санс, но почему ты меня атаковал? Это Чара?" Санс: "Н-нет. Это была не она...В любом случае мы идём..." Не успел договорить скелет. Райли: "К Альфис. Не поздновато?" Санс: "Это срочно!" Райли: "Оу. Ну...Ладно" Они воспользовались "коротким путём". Санс постучал в дверь. Альфис открыла дверь. Альфис: "О-оу...Ч-что вы тут д-делаете в такое время?" Санс: "У нас кое-что случилось" Альфис: "А-а это не может подождать до утра?" Санс: "Нет. Не может." Она впустила их в дом. Санс рассказал обо всем что произошло. Санс: "Ну, ты можешь чем-то помочь?" Альфис: "Н-ну мы можем просканировать д-душу." Она отвела их к машине. Альфис: "Тебе нужно только лечь, а-а дальше я начну п-процесс. Н-но ты должна снять с-свой к-кулон." Райли сняла кулон и отдала Сансу. Легла в машину и закрыла глаза. Процесс начался. Санс: "Альфис мне звонит Тори, ты без меня справишься?" Альфис: "К-конечно." Санс вышел. (Блин, мне полный капец) Санс: "Хей, Тори, как дела?" Тори: "САНС, ГДЕ ВЫ? МЫ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЛИ!" Санс: "Мы у Альфис." Тори: "ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ?! Как она?" Санс: " Я...Я ещё не знаю, но когда узнаю перезвоню ок?" Тори: "Ладно. Пока." Санс зашел и увидел Альфис в панике. Санс: "Альфис, что-то случилось?!" Альфис: "Я...Она...У неё нет души!" Санс: "Н-но это невозможно. Единственный кто занимался бездушными существами был...Вытаскивай её!"  Санс зашел в комнату и спросил: "Ну, как будем объяснять?" Девушка ответила: "Ну...Я из другой вселенной...И у нас...Были души, но не такие." Санс: "Ладно. Спасибо Альфис!" Они телепортировались домой. 

(Простите что глава маленькая. Если кому-то нравиться этот фанфик и вы хотите чтобы я продолжала, то напишите в комментах :)))

 

You have no rights to post comments