Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Облом!
Санс: "В чем дело тори?"
Тори: "Я очень переживаю за Райли, Санс. Она не такая, как раньше. Понимаешь, она никому не доверяет так, как тебе. Если ты можешь ей помочь, то помоги...Я просто...Я просто хочу снова увидеть её улыбку."
Санс: " Я знаю, ты переживаешь, но будь уверена, я сделаю всё чтобы помочь ей. Если ей снова приснится кошмар, мы пойдём к Альфис. Может она может помочь. Так что не волнуйся, мы разберёмся."
Они с Ториэль поцеловались. И тут вышел Папс.
Папс: *Кашель* Простите, что прерываю...
Тут они быстро отстороняются от друг друга.
Санс: "Э-эй, Папс...В чем дело?!"
Папс: У райли есть к тебе вопрос. Давай!
Райли покраснела
Райли: Эм...Я...Санс, ты н-не останешься со м-мной сегодня?"
Санс: "Райли...Конечно, почему нет?!
(Блин, на не хочет ли...Аргх о чем я вообще думаю?!)
Райли: "Спасибо, Санс!"
Мы снова полезли на обнимашки. Мне было оооооооооооочееееееееень неудобно...Но приятно!
Райли пожелала спокойной ночи Папсу и Тори.
Санс: "Залезай в постель."
*звук подушки пердушки*
Райли: "хахахаха...когда ты успел? Эй Санс"
Я прикинулась будто собираюсь поцеловать его и...Вставляю кетчуп в рот.
"Спокойной ночи, шерлок бонс."
Санс: "Да ты сейчас проведешь bed time" (Постельное время).
Райли: "хахаха"
Райли заснула.
Когда она проснулась Санс её швырял по стенкам. Это было не очень больно, но дальше он выпустил ГБ. У Райли всё как у обычных людей, ей даже 1 гастер бластер не пережить.
