Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Очень неловкая ситуация. Версия Санса.

Наступила мёртвая тишина. Я думаю звучало бы глупо, если бы я сказал: "Мне это приснилось!" Но я не мог долго молчать, надо было как-то поддержать беседу! Санс: "Ну...Как дела у тебя в другой части вселенной?" Нет ответа. Она уставилась в стену и не отвечает. Санс: "Райли! РАЙЛИ!" Она наконец-то сдвинулась с места и нажала на воздух, словно там ручка от двери. Там и вправду была дверь! Мы зашли. Это была просторная, чистая комната и я подумал что, если что-то произойдёт, я буду рядом! Я хотел так сказать, но спорол фигню. Санс: "Ну, обычно ты спишь в комнате, может кошмары прекратятся?!" Она ответила: "Может." Блин, я идиот 1-ой степени! Райли внезапно сказала: "Ну, я тогда пошла за багажом." У неё есть багаж? Санс:"У тебя был багаж?!" Она стала перечислять, но мне больше запомнились 3 личные предметы. Мы лучшие друзья почему она не сказала какие?! Мы лучшие друзья...может она не... Нет она мне доверяет! Скорее всего это из-за того что, она хочет сохранить свои личные секреты. Ведь у всех есть то, чего они не хотят рассказывать. Вообще почему я стал об этом думать?! Почему я тогда спорол полную фигню?! Возможно это из-за того что я слишком много беспокоюсь.  Она пришла с чемоданом и я пожелал ей спокойной ночи. Хотя бы здесь не накосячил. Через часа 3 я снова услышал крик. Я побежал к ней. На её лице была паника. Она сказала: "Эм...Санс всё хорошо." Но я знал что это не так: "Нет, не хорошо." Она продолжала в панике говорить: "Это просто кошмар!" Но даже, если это "просто кошмар", я должен знать что ей такого сниться! Санс: "Возможно." Она резко переменила своё мнение и странно спросила: "Ладно всё ужасно, но не мог бы ты выйти буквально на минуточку?" Я решил сесть к ней: "Зачем?..." Я увидел что она голая...ну её перекрывало одеяло, но всё же...Было ооооочень неловко: "Д-д-да. К-к-к-конечно! П-прости. Я просто..." Я шел задом наперед и врезался в стену, после чего я вышел и закрыл дверь! Ну браво маэстро, ты забыл что она спит в одних трусиках, когда очень жарко! Надеюсь она не подумает что я какой нибудь сексуальный педофил. Хотя вряд ли ей это в голову придёт. А если...неееееет. Она обо мне никогда бы не подумала. Она сказала что я могу заходить. Я тихонечко зашел и хотел сказать давай забудем этот момент, но она сказала это первая. Я ответил и сразу перевёл тему: " Н-нет проблем. Тааааак...Что тебе приснилось?" Она хотела ответить "геноцид". Я видел её взгляд. Ответил: " Я же сказал всё хорошо. Ты извинилась, дала обещание, которое сдержала." Она стала говорить что могла всё это предотвратить. Она сново плакала. Она никогда не плакала, даже из-за проблем. Это очень серьёзно! Она попросила остаться и крепко-крепко обняла меня. Но что я ощутил когда она обнимала, я знаю это чувство, но не помню... Я ответил:  "Я буду здесь сколько захочешь, окей?" Через 5 минут пришел Папайрус. Стал расспрашивать. Я хотел рассказать всё кроме...ну, инцидента" Здесь пришли они...Я не хочу о них рассказывать! Через некоторое время пришла Ториэль, она позвала меня...Ну выбора у меня нет, если я хочу помочь то нужно поговорить с Тори.

 

You have no rights to post comments