Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Не надо напрягаться! ;)
Фриск очнулась: "Ойййй....Моя голова. Где я?" Фриск осмотрелась: "Просто замечательно! Гора Эботт!" Говорит она сарказмом. "Ну, меня здесь никто не додумается искать так что, 50 на 50. Пойду посмотрю что стало с подземельем после нашего ухода."
Фриск дошла до дома Ториэль. Зашла, открыла холодильник...Фриск думает: "Шоколад!!! Я думала мама его забрала на поверхность. Хм...Шоколад с советами" Фриск съела шоколад и прочитала совет: "Позволь семье помочь тебе с твоими проблемами, не смотря на опасность." Фриск подумала "Нуууу...Если мне уже шоколадка говорит сделать это, то я сделаю это! Только завтра." Фриск легла спать.
Фриск проснулась то ли утром, то ли ночью. Просто выспалась и пошла домой. Фриск бежала, но в сноудине споткнулась обо что-то. Оглянулась и увидела девушку. Она лежала без сознания. Фриск потрогала её и поняла что она сильно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО замёрзла. Такое ощущение будто вместо девушки лежит что-то холоднее льда. Фриск проверила наличие пульса. Пульс был, но очень маленький, еле заметный. Фриск решила что, успеет её спасти. Взяла на руки, как-то и бежала с ней, решительно хотела спасти её.
Когда они бежали через жаркоземье, Фриск решила остановиться, чтобы девушка согрелась. Прошел час...два...пять...Но девушка как-то осталась холодной! Это вообще возможно?! Фриск решила бежать дальше. Когда она вышла из подземелья не было метели. Она спокойно добежала домой и постучалась в дверь. Ториэль открыла дверь и сказала: "Дитя моё, где ты была? Мы все так волновались!" Фриск ответила: "Со мной всё хорошо, я просто решила...прогуляться." "Тебя полиция в городе не нашла!" Ответила Ториэль. Фриск: "Я гуляла на горе Эботт" Ториэль: "Ну, ладно. Просто в следующий раз предупреди меня!" Фриск: "Замётано. Мама, пока я гуляла в Сноудине я нашла девушку, я хочу помочь ей, думаю без магии нам не обойтись!"
Они положили девушку на диван. Азриэль: "Фриск, я так волновался!" Фриск: "Я в порядке Азриэль, я просто ходила гулять." Азриэль: " В 4 часа утра?!" Фриск: " Эм... Ну, да." Азриэль заметил девушку: "А это кто?" Фриск ответила: " Не знаю, но она чуть на смерть не замерзла!" Азриэль присмотрелся и увидел медальон. Вспомнил переезд Санса и Папайруса. В вещах Санса лежал такой же медальон. Азриэль: "Я знаю кто может нам дать ответ!" Он побежал в комнату Санса, постучался. Азриэль: " Хей, Санс не мог бы ты спуститься вниз?" Санс: "Зачем?" Азриэль: "Фриск вернулась и..." Не успел договорить Азриэль, как Санс вышел и побежал вниз.
Санс: "Фриск где ты была чёрт тебя возьми?! И над чем...паритесь" Санс увидел девушку и резко переменил тему: " Где ты нашла её?" "В сноудине" ответила Фриск. У Санса началась паника: "Она жутко заболела и пошла в сноудин...Прелестно! Ох..." Санс хотел сказать охренеть, но Ториэль его остановила! Ториэль спросила: "Ты её знаешь?" Санс ответил: " Да, ты тоже её знаешь." Ториэль пыталась вспомнить, но безуспешно!
