Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Начало истории!
Райли в мыслях "Хм...Странно...Я никогда не слышала об игре беги или умри. Как ни как в Москве живу! Что за идиот придумал эту смертельно-опасную игру!
Надо перебежать дорогу, как можно ближе к движущиеся машине! Правда тупо?! Но...самое главное подростки не думают своей БАШКОЙ и спокойно играют! И без них умерло 180 тысяч человек возрастом от 9 до 18."
Райли шла домой, но остановилась возле Дикси и ждала зелёного сигнала светофора. Но вдруг увидела что мальчик перебегает дорогу, а друзья снимают. Она поняла что здесь происходит. Побежала, слабо толкнула мальчика (так что он не упал) на тротуар и видит что ей конец, она закрыла глаза и...Машина перелетела?! Райли быстро убежала с проезжей части и сказала мальчикам что это очень опасно!
Через несколько часов стали показывать новости. "На улице Мытной произошло волшебство, так уверяют мальчишки которые сняли это всё на камеру. Давайте посмотрим! ...Принесёт ли нам магия добро, или же уничтожит человечество? Никто не знает. Будьте осторожны!"...
Моя двоюродная сестра говорит: "Так ты волшебница?!" Я сама не знаю, как это произошло, поэтому ответила: "Нет! Это...Это фотошоп!" Юно начала хамить: "Ну, да! Ты даже жопу вытереть не можешь! Что уж о магии говорить!" Я погорячилась: "Знаешь что, ты охуеть, как надоела! Ты всё время меня унижаешь! Просто заткнула бы свой поганый рот, сволочь!" Мы перестали разговаривать. Прошло 2 часа и мы легли спать.
Через 4 недели я сильно заболела, но...Мы всё равно не разговаривали! Ночью я попросила помощи у Санса. (Это обычный медальон. Санс на самом деле ничего не слышал, но он знал что она сильно болеет, так как медальон мог передать состояние, но очень редко).
Я долго не могла уснуть из-за...Ну...Мыслях о Сансе. Он мой друг и мне интересно что он сейчас делает. Не подумайте!!! Ну в конце концов я уснула.
(Условия знаете! Удачи вам ПЕЧЕНЬегам ;)))
