Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Блиииин, чтоб этот телефон!
Санс:
"Ну, сегодня ночь кино! Чем будем до ночи заниматься?"
Райли:
"Извините, днем меня не будет. Мне пришло сообщение вечеринка для всех Сансов и Папайрусов, а также для Райли. Кроме оригинала Папайруса и по моей просьбе без оригинала Санса, а также по моей просьбе пригласили киллеров."
Тори:
Киллиров?
Райли:
"Мам успокойся туда куда мы идем убивать, даже если захочется, нельзя!" *Ушла*
*Хз часов спустя*
Райли:
"Я пришла! *Упал телефон, включил записи и завис*"
"Отмена, ОТМЕНА!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Папайруса увидите. Там есть то что ему нельзя слышать"
Папайруса увели, запись пошла.
Райли:
Что ж, начнем веселье!
Андерфелл Санс:
Хе-хех, зацени, я-это ты.
Ученый Санс:
Скажи, почему твой глаз светится на постоянной основе?
Аф Санс:
Эх. Какого чёрта ты речь об этом завел?
Ученыш:
Ну, я имею ввиду, использовать силы так долго-это, должно быть, очень изматывает? Я к тому, что у тебя ведь есть и белые глаза тоже. Я прав?
Аф Санс:
...Нгх. Могу показать. Но зафигом это должно вообще волновать?
Ученыш:
Я просто предполагаю: вдруг немного отдыха пойдет тебе на пользу. Кроме того, мне интересно.
Аф Санс:
Тебя интересует такая мелочь, как мои Глаза??? Господи, малой-
Ученыш:
Да ладно, я просто хочу поглядеть.
Аф Санс:
Ну, хорошо-хорошо, сейчас.
Ученыш:
Хммм.
Аф Санс:
ВОТ. Доволен, шкет?
Воу, действительно, так гораздо лучше. Даже офигенно, если честно.
Ученыш:
Хех, видишь, я же говорил.
Гено:
Хей, Добро пожаловать на мою вечеринку. Из какой вселенной ты?
Свап Санс:
АНДЕРСВАП!
Я должен спросить! Ты В ПОРЯДКЕ? Ты ведь ранен! Тебе нужна ПОМОЩЬ?
Гено:
Ох.
Хех. Сомневаюсь, что тут можно чем-то помочь. Так или иначе, я-
Свап Санс:
А Я УВЕРЕН, ЧТО ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЧЬ МОЖНО ВСЕГДА!
ДЕРЖИ "ПОЦЕЛУЙ ХЕРШИ"!!!
ВОТ! Теперь тебе должно стать лучше!
Гено:
!!??
Свап Санс:
А? Ты меня звал?
Гено:
О БОЖЕ, ОН ПРОСТО МИЛАШКА, Я ОСТАВЛЮ ЕГО СЕБЕ.
Свап Папс:
Приятель, даже не думай об этом.
Аф Санс:
Хм-м. Интересно, о чем они болтают? Все вещи, творящиеся здесь, по-прежнему чертовски странные.
Ас Санс:
Я подумал О ТОМ ЖЕ САМОМ! И еще-привет!
Аф Санс:
НГХ! Какого-
Ас Санс:
Держу пари, они говорят о чем-то занятном.
Ну как тебе эта БЕЗБАШЕННАЯ вечеринка?
Аф Санс:
Безбашенная? Слышь я только один раз побазарил с очкариком и всё.
Ас Санс:
А? Неужели тебе совсем не весело?
Аф Санс:
Слушай, дружок, без понятия, как устроен ваш "мир", но в моем всё иначе. У нас монстры ТЕРПЯТ друг друга, и мы не игрем в "семью", как вы.
Ас Санс:
"Терпят"...Выходит, Никто ни с кем не дружит? Ты просто...Сам за себя? А Папайрус... Разве он не любит тебя?
Аф Санс:
Хех! Единственная любовь между нами ЛЮтая БОлезненная Вражда!
Ас Санс:
...
Аф Санс:
Расслабься и забей. Это не так уж и важно.
Ас Санс:
НЕА, ЭТО ЕЩЕ КАК ВАЖНО! И я решил!
Я БУДУ ТВОИМ ПЕРВЫМ ДРУГОМ!
Аф Санс:
ЧЁ?
Ученыш:
Ха, я думал мы уже друзья.
Ас Санс:
Тогда мы все будем друзьями!
Аф Санс:
Я на это не подписывался!
Райли:
Привки Даст!
Даст:
А-ага.
Гено:
Ты уверена что это была хорошая идея?
Райли:
Пойдем в чулан, я тебе всё разъясню.
Гено:
Бл********************ть, прости, мне нельзя в тебе сомневаться!
Райли:
Отлично, они все знают, что только я могу убить в безопасной зоне. А теперь я пойду выпью гоголь-моголь в котором кое-кто алгоголь подлил. Сегодня надо. Иначе я их всех нахер поубиваю! Ведь они знают, что от меня только одно спасение. Оригинал Санс.
Обычный Санс:
Да что у вас там присходило?! О какой жестокости не знаю я?!
