Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Блиииин, чтоб этот телефон!

Санс:

"Ну, сегодня ночь кино! Чем будем до ночи заниматься?"

Райли:

"Извините, днем меня не будет. Мне пришло сообщение вечеринка для всех Сансов и Папайрусов, а также для Райли. Кроме оригинала Папайруса и по моей просьбе без оригинала Санса, а также по моей просьбе пригласили киллеров."

Тори:

Киллиров?

Райли:

"Мам успокойся туда куда мы идем убивать, даже если захочется, нельзя!" *Ушла*

 

*Хз часов спустя*

Райли:

"Я пришла! *Упал телефон, включил записи и завис*"

"Отмена, ОТМЕНА!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Папайруса увидите. Там есть то что ему нельзя слышать"

Папайруса увели, запись пошла.

Райли:

Что ж, начнем веселье!

Андерфелл Санс:

Хе-хех, зацени,  я-это ты.

Ученый Санс:

Скажи, почему твой глаз светится на постоянной основе?

Аф Санс:

Эх. Какого чёрта ты речь об этом завел?

Ученыш:

Ну, я имею ввиду, использовать силы так долго-это, должно быть, очень изматывает? Я к тому, что у тебя ведь есть и белые глаза тоже. Я прав?

Аф Санс:

...Нгх. Могу показать. Но зафигом это должно вообще волновать?

Ученыш:

Я просто предполагаю: вдруг немного отдыха пойдет тебе на пользу. Кроме того, мне интересно.

Аф Санс:

Тебя интересует такая мелочь, как мои Глаза??? Господи, малой-

Ученыш:

Да ладно, я просто хочу поглядеть.

Аф Санс:

Ну, хорошо-хорошо, сейчас.

Ученыш:

Хммм.

Аф Санс:

ВОТ. Доволен, шкет?

Воу, действительно, так гораздо лучше. Даже офигенно, если честно.

Ученыш:

Хех, видишь, я же говорил.


Гено:

Хей, Добро пожаловать на мою вечеринку. Из какой вселенной ты?

Свап Санс:

АНДЕРСВАП!

Я должен спросить! Ты В ПОРЯДКЕ? Ты ведь ранен! Тебе нужна ПОМОЩЬ?

Гено:

Ох.

Хех. Сомневаюсь, что тут можно чем-то помочь. Так или иначе, я-

Свап Санс:

А Я УВЕРЕН, ЧТО ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЧЬ МОЖНО ВСЕГДА!


ДЕРЖИ "ПОЦЕЛУЙ ХЕРШИ"!!!

ВОТ! Теперь тебе должно стать лучше!

Гено:

!!??

Свап Санс:

А? Ты меня звал?

Гено:

О БОЖЕ, ОН ПРОСТО МИЛАШКА, Я ОСТАВЛЮ ЕГО СЕБЕ.

Свап Папс:

Приятель, даже не думай об этом.

Аф Санс:

Хм-м. Интересно, о чем они болтают? Все вещи, творящиеся здесь, по-прежнему чертовски странные.

Ас Санс:

Я подумал О ТОМ ЖЕ САМОМ!  И еще-привет!

Аф Санс:

НГХ! Какого-

Ас Санс:

Держу пари, они говорят о чем-то занятном.

Ну как тебе эта БЕЗБАШЕННАЯ вечеринка?

Аф Санс:

Безбашенная? Слышь я только один раз побазарил с очкариком и всё.

Ас Санс:

А? Неужели тебе совсем не весело?

Аф Санс:

Слушай, дружок, без понятия, как устроен ваш "мир", но в моем всё иначе. У нас монстры ТЕРПЯТ друг друга, и мы не игрем в "семью", как вы.

Ас Санс:

"Терпят"...Выходит, Никто ни с кем не дружит? Ты просто...Сам за себя? А Папайрус... Разве он не любит тебя? 

Аф Санс:

Хех! Единственная любовь между нами ЛЮтая БОлезненная Вражда!

Ас Санс:

...

Аф Санс:

Расслабься и забей. Это не так уж и важно.


Ас Санс:

НЕА, ЭТО ЕЩЕ КАК ВАЖНО! И я решил!

Я БУДУ ТВОИМ ПЕРВЫМ ДРУГОМ!


Аф Санс:

ЧЁ?

Ученыш:

Ха, я думал мы уже друзья.

Ас Санс:

Тогда мы все будем друзьями!

Аф Санс:

Я на это не подписывался!

Райли:

Привки Даст!

Даст:

А-ага.

Гено:

Ты уверена что это была хорошая идея?

Райли:

Пойдем в чулан, я тебе всё разъясню.


Гено:

Бл********************ть, прости, мне нельзя в тебе сомневаться!

Райли:

Отлично, они все знают, что только я могу убить в безопасной зоне. А теперь я пойду выпью гоголь-моголь в котором кое-кто алгоголь подлил. Сегодня надо. Иначе я их всех нахер поубиваю! Ведь они знают, что от меня только одно спасение. Оригинал Санс. 

 


Обычный Санс:

Да что у вас там присходило?! О какой жестокости не знаю я?!

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments