Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Ура! Пропустили почти всё...

Райли:

А что? Нельзя пошутить?

Андайн:

Пошутить? Да ты вообще слышала, как он кричал???

Райли:

...Эррор! Раз уж следишь, то может поможешь?

Эррор:

Лаааааааадно *Вылез из стены*

Я могу чуть чуть промотать, а дальше ты заблокировала даже магичкеский доступ.

*Промотал*

Райли:

Спасибо!

*Запись пошла*

Райли:

Гастер, наконец-то нашла. Я тебя позвала не для веселья. Так что будь "сильнейшим монстром" и ответь на мои вопросы!

Санс:

Г-гастер?!

Райли:

Ну..........................................Да.

Слушай дальше!

Гастер:

Хм...И на какой тупой вопрос я должен ответить?

Райли:

Это насчет МемориХэда.

Гастер:

Неееееееет! На это я не отвечу! Меморихэд....Он...

Райли:

Твой бывший друг...


*Запись опять пропустила несколько диалогов*

Даст:

Слухай, до меня дошло, что ты...

*Райли телефон разбила*

Райли:

Ничего важного нет! Пошли кино смотреть!

*Вдруг телефон проиграл еще одну запись*

Райли:

"Если бы не Гастер, я смогла бы оживить ЕЁ."

Райли в мыслях:

"Выручите меня плиз"

*Пришел Голубика*

"Ну, ты напугала оригиналов? Это очень весело. Подделать разговоры! Хаххахахаха!"


Санс:

Это была шутка?

Райли:

Фух, ну да!

Пошли кино смотреть!

*Шепотом*

За это голубика, я тебе должна рецепт пиццакко!

*Вслух*

Какое аниме будем смотреть?

Санс:

Ты можешь что-нибудь предложить, чтобы Альфис не намудрила?

Райли:

Как насчет..."Боевая академия города Астериск?"

*Начали смотреть*

 

 

 

 

You have no rights to post comments