Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Ура! Пропустили почти всё...
Райли:
А что? Нельзя пошутить?
Андайн:
Пошутить? Да ты вообще слышала, как он кричал???
Райли:
...Эррор! Раз уж следишь, то может поможешь?
Эррор:
Лаааааааадно *Вылез из стены*
Я могу чуть чуть промотать, а дальше ты заблокировала даже магичкеский доступ.
*Промотал*
Райли:
Спасибо!
*Запись пошла*
Райли:
Гастер, наконец-то нашла. Я тебя позвала не для веселья. Так что будь "сильнейшим монстром" и ответь на мои вопросы!
Санс:
Г-гастер?!
Райли:
Ну..........................................Да.
Слушай дальше!
Гастер:
Хм...И на какой тупой вопрос я должен ответить?
Райли:
Это насчет МемориХэда.
Гастер:
Неееееееет! На это я не отвечу! Меморихэд....Он...
Райли:
Твой бывший друг...
*Запись опять пропустила несколько диалогов*
Даст:
Слухай, до меня дошло, что ты...
*Райли телефон разбила*
Райли:
Ничего важного нет! Пошли кино смотреть!
*Вдруг телефон проиграл еще одну запись*
Райли:
"Если бы не Гастер, я смогла бы оживить ЕЁ."
Райли в мыслях:
"Выручите меня плиз"
*Пришел Голубика*
"Ну, ты напугала оригиналов? Это очень весело. Подделать разговоры! Хаххахахаха!"
Санс:
Это была шутка?
Райли:
Фух, ну да!
Пошли кино смотреть!
*Шепотом*
За это голубика, я тебе должна рецепт пиццакко!
*Вслух*
Какое аниме будем смотреть?
Санс:
Ты можешь что-нибудь предложить, чтобы Альфис не намудрила?
Райли:
Как насчет..."Боевая академия города Астериск?"
*Начали смотреть*
