Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
ПАМ ПАМ ПАМ!
Перед фанфиком, я очень хочу выразить благодарность всем! Моим друзьям, печенькам, всем кто хотя бы один раз читал мои фанфики, хотя бы раз! Но очень хочется поблагодарить одну из печенек-друзей, хотя она не мой читатель, но мы с ней подружились здесь, на Аминге. Она дарит мне РЕШИМОСТЬ, ХРАБРОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ДОБРОТУ, ТЕРПЕНИЕ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И ВДОХНОВЕНИЕ!
Ладно пора начинать фанфик:
Настало утро, как всегда я проснулась раньше Санса, ну, чтобы одеться, приготовить семье что-нибудь вкусненькое и посмотреть, как шутливая горстка костей мило спит! Ладно, знаю, это чересчур. Но просто это реально мило, такого не увидишь у нас на Земле. Только не шутите вот так: "Можно увидеть это в гробу!" или что-то подобное! Как "спят" скелеты у нас и, как спит Санс! Санс хоть и "слабейший монстр" скелет с 1 хп, но живой! Я думаю вы поняли суть! Кстати, у вас наверное возникает вопрос: "Почему Ториэль не готовит завтрак? Или хотя бы Папайрус?" Они устроились на работу и приходят вечером, а я буду встречать Азгора! Санс ленивые кости и пока не работает. Некоторые люди спросят: "А где Фриск, Азриэль, Чара? Они же дети, им не надо работать!" Вы сами ответили на свой вопрос, они дети и учатся в школе. Так же, чтобы вы не воображали всякое разное, я скажу кто куда устроился. Мама, как и хотела стала учительницей, Папс и Андайн стали полицейскими. Я уверена, что Папайрус проводит отличное время! Ведь это же почти, как королевская стража! Альфис занимается чем-то с другими учеными. Но у меня ощущение, что наша семья не полная, даже учитывая еще не приехавшего Азгора и всех друзей...Вдруг мои мысли перебил Санс: "Хех. Утречко, как дела?" Я успокоившись ответила: "Норм. Не смотря на заботы, если честно, то я уже подзабыла какое сегодня число!" Санс: "21 сентября, конечно же." Я от этой даты, учитывая что у нас на три месяца раньше, уронила нож. Санс: "Эм, что-то не так? Райли, дружище, РАЙЛИ!!!!!" Я: "Ой, ты не пострадал? Извини." Санс: "Не. Все норм. Но скажи,что не так с этой датой?" Райли: "Я думала, что уже к этому времени домой доберусь. Эту встречу я не хочу пропустить, Я ХОЧУ К СЕБЕ!" Но когда я открыла глаза, я была по пути на встречу с моей подругой (Не той, про которую я говорила перед началом)! Мы повеселились, но перед уходом мы решили посмотреть ещё один комикс по undertale, рождество! Тут-то я вспомнила кого не хватает! Я снова открыла глаза и была опять дома! Я: "Сааааанс, я научилась перемещаться самостоятельно по нашим вселенным! Хотя, если подумать от путешествий я устала, надо истратить на них много энергии" Санс: "Я хотел спросить." Я: "Да-да?" Санс: "Ну...Это..Эм...У тебя есть...Игрушка в виде меня?" В мыслях Санса: "Пф...Не волнуйся она скажет нет! Я: "Да" Санс в мыслях: "Пипец." Санс вслух: "А кукла не вуду случайно?" Я: "Не. Ты что?! А откуда узнал, только честно!" Санс: "Она ночью упала, я решил её поднять..." не успел он договорить. За дверью стоял Азгор и услышал: ТЫ ПОВОРАЧИВАЛСЯ В МОЮ СТОРОНУ? ВОТ ЖЕЖ СКОТИНА!!! ТЕБЕ СЕЙЧАС ОООООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО У ТЕБЯ 1 ХП! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НЕ ХИЛУЮ ПОЩЕЧИНУ!!!!" Раздался звонок в дверь. Санс: "Э-это наверное Азгор." Я открыла дверь. Азгор: "Ой, какой приятный сюрьприз! Тори дома?" Я: "Не. Она проводит туТОРИЭЛЬ в школе." Азгор: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!"
Санс: "Хех." Я посмотрела на него, он понял.
