Подземелье в котором нет правила "убей или будь убитым"

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: М!Чара (Кара) ,Ж!Фриск ,Азриэль Дриммур ,Ториэль,Азгор и другие
  • Жанры: POV, Романтика, Гет
  • Размер: 3 главы
  • Статус: Закончен
Фриск попадает в подземелье но там её не встретит Флауи а Ториэль которая является Королевой подземелья и проживает со своим мужем Азгором и своими сыновьями Азриэлем и Чарой.Все живут мирно пока Фриск не влюбляется в страшего сына Ториэль,Чару. (Это моя первая работа очень переживаю прошу тапочками смерти не кидать )


Падение или "здравствуй дитя "

 Было лето все ученики уже  на летних каникулах.Фриск должна была переходить в 8 класс,она  очень хорошо училась  и была очень умной.Так же  Девушка знала историю горы Эботт   и давненько хотела туда хотела сходить.Девушка  жила без родителей  так как они разбились в авто-катастрофе,когда девочке  было 15. И вот он,день  когда Фриск хотела сходить на источник всяких историй.                                                              Pov Фриск                                                                                                                                                                                                                Я проснулась от солнечных лучей светящих  мне в лицо.Настроение было хорошее как и погода. Я сходила в ванну и приняв все водные процедуры пошла завтракать.После завтрака я пошла собираться ведь я хотела пойти на гору  точно как же я могла забыть !!                                                      Pov Автор                                                                                                                                                                                                              Девушка решила одеть коричневые шорты,кофточку с двумя фиолетовыми полосками на груди сама  кофта была синего цвета, чулки выше коленок  и голубые кеды.Выйдя из квартиры девушка взяла с собой небольшую сумку и положив туда телефон и ключи от квартиры пошла гулять .На улице было тепло ну что сказать лето ведь. Дети бегали, играя друг с другом.Фриск пошла прямиком на гору.Дойдя до места назначения Фриск заметила на вершине  горы дыру.Девушка поднялась на вверх посмотреть что там такое.Когда она поднялась на вершину то увидела большую дыру ,и пока она   осматривала дырку то случайно споткнулась  и упала прямо в дыру.                                                                                                                              Pov Фриск                                                                                                                                                                                                                Что произошло, почему всё так болит. Как я так умудрилась упасть.Так ладно надо встать...                                                                                          Pov Автор                                                                                                                                                                                                              Девушка кое как встала и пошла посмотреть куда она попала.Пройдя в следующую комнату Фриск стало больно и ей пришлось посидеть.Пока она сидела она увидела странное существо похожее на коровку  но только в платье и ходила на двух ногах.Девочка так перепугалась.Но  коровка  заметив Фриск сразу же подошла    стало понятно что это женщина и сказала  -Дитя  не бойся я не наврежу тебе,меня зовут Ториэль,я хранительница руин а как тебя зовут дитя ? -Ф-Фриск сказала немного испуганным голоском девочка -Хорошее имя. -Ты не пострадала ? Давай я подлечу тебя   -Спасибо  сказала  девушка после того как Ториэль её вылечила.-Дитя пойдём я познакомлю тебя со своим мужем и детьми -А у вас есть дети ? спросила Фриск  -Да есть, и может перейдём на ты ? -Хорошо  одобрительно кивнула девочка.Весь путь девочка расспрашивала  Ториэль кто она такая  на  что  коровка лишь смеялась и сказала что она королева монстров а её муж Азгор король. За время разговора  Ториэль получше узнала девочку.когда они подходили  к  дому  Ториэль она сказала -Дитя у меня есть два сына Азриэель и Чара,Чара тоже человек  и  он наш приёмный сын  -значит я смогу с ними подружится ?  -Да сможешь,забыла спросить  дитя ты хочешь жить с нами ?  -А я вам не помешаю ? спросила девочка  -Нет конечно если мы с двумя мальчиками  живём то ты нам уже не как не помешаешь ну  что ? - А если я соглашусь меня мальчики не  будут обижать? -Что ты нет конечно  Азриэль  и Чара добрые  -Ну тогда ладно  -Ладно дитя пойдём. Когда они зашли в дом Ториэль  то  девочка увидела такую вот картину  два мальчика сидели и что то смотрели,а на кресле сидел монстр похожий на Ториэль  " это и есть наверно Азгор" подумала девочка.  А Ториэль сказала -Мальчики  идите сюда.  все повиновались и пришли,а Фриск спряталась  за  Ториэль - Азриэль,Чара вы ведь хотели иметь сестренку ?  два мальчика лишь кивнули -Так вот...Тут Ториэль обратилась к  девочке -Ну же дитя моё  поздоровайся со своей новой семьёй . И девочка вышла  -Это ваша сестрёнка Фриск. -п-привет.немного дрожащим голоском сказала девочка  -Вот Фриск познакомься это Азриэль  -Рад знакомству Фриск  -Взаимно   -А это наш страший сын Чара я тебе про него расказывала - приветсвую Фриск ,надеюсь мы подружимся  Чара подошёл к Фриск и поцелавал ручку девочки.На что  девочка покраснела.Вдруг  Азриэль спросил -Фриск а сколько тебе лет -Мне 17  -Ого так ты с Чарой одного возраста  -А тебе сколько Азри ? Ты же не против что я тебя так называю? Мальчик лишь отрицатильно помахал головой -Мне 15  -Ясно ...   Тут вмешалась Ториэль -Дитя  пойдём я покажу твою комнату -Хорошо.                                                                                                                                                                                                                    Продолжение следует....

Комментарии  

Sona000 30.11.2016 12:54 #
Это моя первая работа пишите,продолжа ть мне или не стоит ? :-)
DanteMargo 30.11.2016 14:02 #
Ты забыла про Флауи!
+1
Sona000 30.11.2016 14:19 #
Нет не забыла он просто здесь Азриэль )

You have no rights to post comments