Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Что же за слова?!

Фриск нашла небольшую пещерку,она туда зашла и сидела.Санс быстро нашел Папса.Папайрус с недовольством:"Санс!Ты просматривал!".Санс пытаясь обламать Папайруса:"Может для начала хватит на одно и то же дерево залезать?".Папайрус крикнул:"Санс заткнись!Пойдем лучше Фрис искать!Ты туда,я туда!".Санс пошел по направлению,который показал Папайрус.По дороге он задумался:"Фриск уже большая девочка,не то что раньше,она щас более сильней купляется на мои шуточки и розыгрыши,сейчас она более взрослоя,решительная!Но,а что если ей надоело...По настроению ,она особо не смеется над моим шутачками,с Папсом она не так часто готовит спагетти,да и ходит она как-то спокойной и грустной...А что если это правда...?"Санс заметил,что из пещерки выглядывает небольшой локан волос,он подумал,что нашел ее и это так.Он ее схватил и со смехом:"Ага попалась!".Фриск тоже посмеялась.Почему-то началось неловкое молчание.Санс вдруг спросил:"Скажи честно...Тебе весело с нами?".Фриск ответила:"Эх...у меня просто так характер построен,что снаруже не очень веселая,но внутри,я от смеха по полу катаюсь.!" .Санс ответил:"Ясно".Они пошли искать теперь Папайруса,сново неловкое молчание,Санс спросил: Знаешь...Ты уже взрослая и шаришь в этих вещах,но что ты думаешь о том,что я тебя...".Папайрус обламал:"Ребята,вот вы где! Ньехехех!Знаете,что-то мои кости вообще меня не слушают.Устал!Пойдемте перекусим!"Все пошли домой к скелетам.Папайрус пошел на кухню готовить.Санс решил вздремнуть на диване.Фриск присела,возле ног Санса и ждет,когда все перекусят.Фриск хочет помочь с готовкой,но Папайрус отказался,так как не хочет напрягать,такую леди,по его словам.Фриск опять села на край дивана,возле ног Санса.Она задумалась тогда,что он ей тогда хотел сказать на улице.И решила спросить ,когда проснется.Прошло время.Все поели.Она спрашивает Санса.Он в ответ,что скажет в более другой обстановке.

You have no rights to post comments