Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Мама,я люблю тебя.Начало пряток!

С того момента,как она сказала,что остаётся,прошло не мало времени,в общем,она стала девушкой.

Фриск проснулась,затем задумалась:"Чем же заняться?!"Она пошла завтракать с Ториель,Ториель заметила,что с Фриск не все чики-пуки и спросила:"Дорогая,что-то случилось?!Расскажи!".Фриск ответила:"Ну...я даже не знаю...Скучно что ли?".Ториель спросила:"Неужели,ты соскучилась по настоящей семье?Ты такая,почти каждый день!Ты меня точно любишь..?".Фриск ответила:"Нет,нет,что ты...Еще как люблю!А докажу я это через....ОБНИМАШКИ!".Фриск побежала к свое мамочке обниматься.Мама тоже обняла свою любимую Фриск.И с улыбкой на лице ответила:"Ну Смотри!А то я совсем за волновалась!Мой любимый монстр обнимашек,помни...Я тебя люблю!".Фриск с хихиканье ответила:"Хех,я тебя тоже...Мама!".

Позже,наша девушка придумала занятие,это прогуляться по лесу,который был недалеко от дома,там очень красиво.Фриск пошла в это направление,она начала осматривать все вокруг,все красоты.Вдруг сзади услышала голос:"Повернись!". Героиня повернулась.Никого.Опять голос и то же слово.Героиня сердито повернулась.Опять никого!И так некоторое время это продолжалось.Наконец из кустов выходит Санс и с насмешкой говорит:"Хех,время идет,тебя все легче и легче разыгрывать!Ладно не суть!Сейчас мы с Папсом играем в прятки.Будешь?".Фриск ответила положительно.Санс зовет Папайруса,он не отзывается.Санс придумал уловку и вот так крикнул:"Папайрус,я нашел твою старую упаковку со спагеттими,где хранишь кое-какие фотки!".Папайрус упал с дерево и крикнул:"Где это моя прелесть!?".Санс сказал:"Как тебе другая прелесть?Новый игрок!".Папс посмотрел на девушку и сказал:"Ньехехе.Конечно!Думаю Фриск повзрослела и лучше усвоила тактику пряток,но я все равно победю!Ньехехех!"Санс начинает считать.Папайрус на то же самое дерево залез.Фриск со всех ног бежит искать месть для пряток.Наконец нашла...

You have no rights to post comments