Судьба - злодейка
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: ..............
- Жанры: POV, Драма, Романтика
Новая напарница
После того как я пришел от мастера был уже вечер. Остаток его я провел в образе нуара, пытаясь утихомирить бурлящие во мне чувства. Уже глубокой ночью, вернувшись домой, отпустил Плага и дал ему сыр. Я пытался уснуть, но все безуспешно. Сон пришёл лишь ближе к утру, но как назло перед глазами стали всплывать события того кошмара. В очередной раз проснувшись, я подошел к окну и посмотрел на звезды. Я пытался думать, что делать дальше, как вообще жить и, погрузившись в эти думы, не заметил как настало утро. На удивление Плагг... проснулся рано. до школы было еще пол часа я стал собираться.
- Ты что совсем не спал? - сочувствено спросил квами.
- Да, - ответил я, уже собирая учебники в сумку. - Всё, готов.
- Тогда скажи слова, - хитро прищурился котик.
- Оппа, а с чего ты так подобрел? - удивился я, я немного опешив.
- Хах... Давай уже а то могу и передумать.
- Окей....Плагг: когти! - улыбнулся я и через миг уже бежал по крышам, а минут через шесть был на месте. Войдя в класс со звонком я сел за свою парту и стал ждать начала урока. Вскоре вошла мадам Бьюстье.
- Класс у меня новость: у нас новенькая, входи, - произнесла появившаяся на пороге кабинета учитель и в класс вошла девушка лет шеснадцати. Темные распущеные волосы, карие глаза, худенькая. На ней были синие джинсы,
легкая белая футболка и кеды в тон к джинсам.
-Знакомьтесь, это Мелони Харпер, она приехала к нам из Штатов. Надеюсь вы подружетесь.
Девушка села к Але а я удивлялся как порозительно она похожа на Маринетт... Очередная шутка судьбы - голько усмехнулся я, но вот наканец началось занятие.
Уже вечером, сидя на Эльфилевой башне после патруля, я ждал напарницу которая, по словам мастера, должна появиться и тут кто-то прыгнул на стольной крепёж рядом со мной. Это была новая леди баг слегка неуклюже приземлившись, она потеряла равновесие но я успел ее поймать.
- Здравствуй леди Баг,-замялся я. - Я твой новый напарник Кот нуа...
- Нуар я знаю... - смущено улыбнулась она.
- Отлично, тогда можешь отдохнуть. Твоей тренировкой займемся завтра.
- Хорошо...
И мы разошлись.
