Судьба - злодейка

Маринет Дюпен - Чен - обычная шестнадцатилетняя девушка, с иссиня - чёрными волосами и васильковыми глазами, с прекрасным чувством юмора и покладистым характером, она всегда пытается разглядеть в людях только хорошее и всегда стремится помочь, если помощь действительно нужна. Но кому же этот идеал девушки перешёл дорогу, что с ней обошлись вот так вот.


Новая напарница

После того как я пришел от мастера был уже вечер. Остаток его я провел в образе нуара, пытаясь утихомирить бурлящие во мне чувства. Уже глубокой ночью, вернувшись домой, отпустил Плага и дал ему сыр. Я пытался уснуть, но все безуспешно. Сон пришёл лишь ближе к утру, но как назло перед глазами стали всплывать события того кошмара. В очередной раз проснувшись, я подошел к окну и посмотрел на звезды. Я пытался думать, что делать дальше, как вообще жить и, погрузившись в эти думы, не заметил как настало утро. На удивление Плагг... проснулся рано. до школы было еще пол часа я стал собираться.

- Ты что совсем не спал? - сочувствено спросил квами.

- Да, - ответил я, уже собирая учебники в сумку. - Всё, готов.

-  Тогда скажи слова, - хитро прищурился котик.

- Оппа, а с чего ты так подобрел? - удивился я, я немного опешив.

- Хах... Давай уже а то могу и передумать.

- Окей....Плагг: когти! -  улыбнулся я и через миг уже бежал по крышам, а минут через шесть был на месте. Войдя в класс со звонком я сел за свою парту и стал ждать начала урока. Вскоре вошла мадам Бьюстье.

- Класс у меня новость: у нас новенькая, входи, -  произнесла появившаяся на пороге кабинета учитель и в класс вошла девушка лет шеснадцати. Темные распущеные волосы, карие глаза,  худенькая. На ней были синие джинсы,
 легкая белая футболка и кеды в тон к джинсам.

-Знакомьтесь, это Мелони Харпер, она приехала к нам из Штатов.  Надеюсь вы подружетесь.

Девушка села к Але а я удивлялся как порозительно она похожа на Маринетт... Очередная шутка судьбы - голько усмехнулся я, но вот наканец началось занятие.

Уже вечером, сидя на Эльфилевой башне после патруля, я ждал напарницу которая, по словам мастера, должна появиться  и тут кто-то прыгнул на стольной крепёж рядом со мной. Это была новая леди баг  слегка неуклюже  приземлившись, она потеряла равновесие но я успел ее поймать.

- Здравствуй леди Баг,-замялся я. - Я твой новый напарник Кот нуа...

- Нуар я знаю... - смущено улыбнулась она.

- Отлично, тогда можешь отдохнуть. Твоей тренировкой займемся завтра.
 
- Хорошо...

И мы разошлись.

You have no rights to post comments