Кто же скрыт под маской?

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: Ледибаг и Кот нуар
  • Персонажи: ЛедиБаг, Кот нуар, Мадам Бьюстье , Аля , Нино Хлоя, черный рыцарь, Сабрина , Бражник, Тикки , Благг,Ричи, Рина, лиса.Люси , Леди пчела, Челси Натаниэль
  • Жанры: Драма, Романтика
  • Размер: 8 глав
  • Статус: Закончен
Кот нуар мечтает узнать кем является его леди в реальной жизни? Узнает ли он ответ на свой вопрос?Это вы узнаете в моем фанфике (Это мой первый фанфик так что не судите строго и простите за ошибки)


Глава 5. Письмо. Часть 1.

Я пошел домой. У порога меня поймала Натали, я уже хотел иди в свою комнату, но она меня остановила. По её виду можно было понять, что разговор будет серьёзен.

- Стой, Адриан!

- Что-то случилось, Натали? - спросил я с тревогой в голосе. 

- Ты где был? - спросила она.

- Гулял...

- А почему так поздно? - задала ещё один вопрос Натали.

- Ой... Правда? Я и не заметил... Прости пожалуйста и не говори отцу... Прошу! - с глупой улыбкой сказал я.

- Хорошо... Старайся избегать таких инцидентов! И кстати! У тебя завтра в одинадцать часов фотосессия, - сообщила она мне. 

- А... Спасибо! Я помню... Доброй ночи!

И я поспешил в комнату. Из моего кармана в пиджаке вылетел чёрный квами Плагг. Надоедливый этот квами...

- Адриан! Дай сыр! Не будь бякой! 

- Лови, обжора! - недовольно кинул камамбер в его сторону.

- Давай быстрее! Мне нужна твоя помощь... У меня есть одно дело, - призадумался я.

- Опять трансформация? Ну блин... - грустно произнёс квами, обнимая камамбер, с которым ему придётся расстаться.

- Плагг, когти! - сказал я и трансформация началась ( Бета и Соавтор MsJemsy2002Russia: Ну... Вместо " трансформация " можно применить слово " превращение ". Хотя... Разницы я не вижу. Кому, как удобнее. ) 

Через пять минут бега по крышам я был уже у дома Маринетт.

- Привет, принцесса! 

- Кот? Привет... Зачем ты пришёл? - Маринетт явно не ожидала моего прихода.

- Я на секунду... Меня  Адриан просил передать тебе кое-что... - почесал затылок я и протянул ей письмо.

- Что это? - ещё не совсем понимала она.

- Ну... Мне пора, принцесса. До встречи! 

Я ушёл из дома и побежал по крышам домов, представляя удивлённое лицо Маринетт.

* Автор - Sen.

Бета и соавтор - MsJemsy2002Russia. ( Бета и соавтор ( Можно просто звать меня Катей... ): Я отредактировала главу, проверив на ошибки. Дополнила кое-где... Ну... Главы не было так долго потому-что я болею. 0.0 Молчу даже про свои фанфики. Они вообще в ступоре. Автор очень хороший человек. Ну... Ошибок в тексте допускает море. 0.0 ) 

Комментарии  

Runa 14.09.2016 09:03 #
"Принцесса" :D
Напомнило, как Дева обращается к Люси из "Хвост Феи" :D
Глава хорошая ;-)
+1
MsJemsy2002Russia 17.09.2016 13:38 #
Это точно! :D
Mercenary 17.09.2016 13:49 #
А прода выйдет или она наказана?
MsJemsy2002Russia 17.09.2016 14:00 #
Я болею. Работы много. Проверять некому и писать, как соавтору тоже. :sigh: Нужно ещё успевать и за своим фанфиком следить. Это сложно...
Mercenary 17.09.2016 19:46 #
Все сейчас болеют, не без этого... Но, как можно говорить о работе, в таком состоянии? Тем более, что тебе всего 14... в прочем, не мне тебя судить, а так, позволь пожелать тебе скорейшего выздоровления. Продолжения твоих фанфиков жду с нетерпением. ;-)
MsJemsy2002Russia 22.09.2016 11:05 #
Спасибо...
:D
Sen 18.09.2016 07:48 #
Да мы все их ждем
Sen 18.09.2016 07:55 #
И у меня прода готова просто жду выздоровления Кати. Я без нее некуда

You have no rights to post comments