Кто же скрыт под маской?
- Рейтинг:
- Фэндом: Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: ЛедиБаг, Кот нуар, Мадам Бьюстье , Аля , Нино Хлоя, черный рыцарь, Сабрина , Бражник, Тикки , Благг,Ричи, Рина, лиса.Люси , Леди пчела, Челси Натаниэль
- Жанры: Драма, Романтика
Глава 5. Письмо. Часть 1.
Я пошел домой. У порога меня поймала Натали, я уже хотел иди в свою комнату, но она меня остановила. По её виду можно было понять, что разговор будет серьёзен.
- Стой, Адриан!
- Что-то случилось, Натали? - спросил я с тревогой в голосе.
- Ты где был? - спросила она.
- Гулял...
- А почему так поздно? - задала ещё один вопрос Натали.
- Ой... Правда? Я и не заметил... Прости пожалуйста и не говори отцу... Прошу! - с глупой улыбкой сказал я.
- Хорошо... Старайся избегать таких инцидентов! И кстати! У тебя завтра в одинадцать часов фотосессия, - сообщила она мне.
- А... Спасибо! Я помню... Доброй ночи!
И я поспешил в комнату. Из моего кармана в пиджаке вылетел чёрный квами Плагг. Надоедливый этот квами...
- Адриан! Дай сыр! Не будь бякой!
- Лови, обжора! - недовольно кинул камамбер в его сторону.
- Давай быстрее! Мне нужна твоя помощь... У меня есть одно дело, - призадумался я.
- Опять трансформация? Ну блин... - грустно произнёс квами, обнимая камамбер, с которым ему придётся расстаться.
- Плагг, когти! - сказал я и трансформация началась ( Бета и Соавтор MsJemsy2002Russia: Ну... Вместо " трансформация " можно применить слово " превращение ". Хотя... Разницы я не вижу. Кому, как удобнее. )
Через пять минут бега по крышам я был уже у дома Маринетт.
- Привет, принцесса!
- Кот? Привет... Зачем ты пришёл? - Маринетт явно не ожидала моего прихода.
- Я на секунду... Меня Адриан просил передать тебе кое-что... - почесал затылок я и протянул ей письмо.
- Что это? - ещё не совсем понимала она.
- Ну... Мне пора, принцесса. До встречи!
Я ушёл из дома и побежал по крышам домов, представляя удивлённое лицо Маринетт.
* Автор - Sen.
Бета и соавтор - MsJemsy2002Russia. ( Бета и соавтор ( Можно просто звать меня Катей... ): Я отредактировала главу, проверив на ошибки. Дополнила кое-где... Ну... Главы не было так долго потому-что я болею. 0.0 Молчу даже про свои фанфики. Они вообще в ступоре. Автор очень хороший человек. Ну... Ошибок в тексте допускает море. 0.0 )

Комментарии
Напомнило, как Дева обращается к Люси из "Хвост Феи"
Глава хорошая