После Гравити Фолз

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: Гравити фолз
  • Персонажи: Близнецы Пайнсы Учительница и д.р
  • Жанры: POV, Юмор
  • Размер: 2 главы
  • Статус: В процессе
Лето закончилось....Диппер и Мэйбл уехали из Гравити Фолз и теперь учатся в школе.Но в школе происходит много странного..................И кстати дневники не были уничтожены а Дядя Форд отдал их Дипперу.Прочитайте очень интересный фанфик.


Новая ученица

Итак класс у нас новая ученица Ее зовут Черри Кейн

-Здравствуйте.

-Черри сядь рядом с Диппером

-Хорошо

НА перемене

-Приветики я Мейбл а это мой брат Диппер.-сказала Мей

-Оуу эм Привет.-смущённо ответила новенькая.

-А где ты отдыхала летом?-спросил с интересом Диппер

-Эмм...Я Отдыхала В Гравити Фолз-тихо ответила девочка.

-ЧТОООО?-прокричали близнецы.-Ты хочешь сказать что ты знаешь Билла монстров вампиров.......

-А откуда вы знаете?-сказала она

-Мы там тоже оставались на лето-сказала Мейбл

-А вы находили дневники?-спросила с ноткой опаски Черри

-Откуда ты знаешь про дневники?

ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК

-Давайте поговорим после школы.

-Давай 

После школы

-Нуу так откуда?-спросил Диппер

И какого было удивление близнецов когда Черри вытащила дневник на котором была цифра

4

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

Р.S Мне будет приятно если вы напишете что нибудь в комментариях

You have no rights to post comments