После Гравити Фолз

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: Гравити фолз
  • Персонажи: Близнецы Пайнсы Учительница и д.р
  • Жанры: POV, Юмор
  • Размер: 2 главы
  • Статус: В процессе
Лето закончилось....Диппер и Мэйбл уехали из Гравити Фолз и теперь учатся в школе.Но в школе происходит много странного..................И кстати дневники не были уничтожены а Дядя Форд отдал их Дипперу.Прочитайте очень интересный фанфик.


Первый учебный день

Лето закончилось. Диппер И мейбл вернулись в Калифорнию. И вот наступила школа.

В школе.

Здравствуйте дети - сказала учительница

Здравствуйте -хором ответили ребята.

С Новым учебным годом!!! Сегодня мы послушаем ваши рассказы о том как я провел лето.-сказала учительница

На перемене

-Диппер ну и что мы скажем?-спросила Мэйбл-Я так понимаю никому нельзя говорить про гномов чудовищ монстрах вампирах зомби и ......

-Да Мейбл об этом ни слова.-настороженно ответил Дип

-Тогда что говорить то?

-Ну не знаю....Скажем что ловили рыбу, работали в хижине.- ответил Диппер

-Ха ха ха ха какой безвкусный свитер....СНОВА-сказала Джессика

Джессика это задавака которая всегда подкалывала близнецов.

-Джессика мне всеравно что ты думаешь о моём свитере.-сказала Мей

-Ха ха ха Да вы и лето провели без приключений.А вот я....

-Знала бы она с кем мы имели дело.-шепнула Мейбл брату на ухо.

И тут прозвенел звонок.

На уроке.

- Итак первым расскажет нам о том я кто провёл лето.....Джессика Вислер

- Ой ну я отдыхала на более потом ездила на море а еще я заселилась в отеле в Париже

-Какой интересный рассказ Полли.-сказала Учительница-Даллее расскажет нам о лете Близнецы Пайнс

-Хорошо.-Ну мы поехали к своему дяде у него.В Гравити Фолз и мы у работали в Хижине Чудес,рыбачили,ходили на вечеринки.

-Прекрасно-ответила учительница.

Даллее прослушали остальных и все разошлись по домам.

 

You have no rights to post comments