После Гравити Фолз
- Рейтинг:
- Фэндом: Гравити фолз
- Персонажи: Близнецы Пайнсы Учительница и д.р
- Жанры: POV, Юмор
Первый учебный день
Лето закончилось. Диппер И мейбл вернулись в Калифорнию. И вот наступила школа.
В школе.
Здравствуйте дети - сказала учительница
Здравствуйте -хором ответили ребята.
С Новым учебным годом!!! Сегодня мы послушаем ваши рассказы о том как я провел лето.-сказала учительница
На перемене
-Диппер ну и что мы скажем?-спросила Мэйбл-Я так понимаю никому нельзя говорить про гномов чудовищ монстрах вампирах зомби и ......
-Да Мейбл об этом ни слова.-настороженно ответил Дип
-Тогда что говорить то?
-Ну не знаю....Скажем что ловили рыбу, работали в хижине.- ответил Диппер
-Ха ха ха ха какой безвкусный свитер....СНОВА-сказала Джессика
Джессика это задавака которая всегда подкалывала близнецов.
-Джессика мне всеравно что ты думаешь о моём свитере.-сказала Мей
-Ха ха ха Да вы и лето провели без приключений.А вот я....
-Знала бы она с кем мы имели дело.-шепнула Мейбл брату на ухо.
И тут прозвенел звонок.
На уроке.
- Итак первым расскажет нам о том я кто провёл лето.....Джессика Вислер
- Ой ну я отдыхала на более потом ездила на море а еще я заселилась в отеле в Париже
-Какой интересный рассказ Полли.-сказала Учительница-Даллее расскажет нам о лете Близнецы Пайнс
-Хорошо.-Ну мы поехали к своему дяде у него.В Гравити Фолз и мы у работали в Хижине Чудес,рыбачили,ходили на вечеринки.
-Прекрасно-ответила учительница.
Даллее прослушали остальных и все разошлись по домам.
