Две судьбы - одна жизнь, два лица - одна маска...
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар, ЛедиБаг и Супер-кот
- Персонажи: Маринетт (Ледибаг), Эдриан (Кот-Нуар), Аля, Нино, Бражник и др.
- Жанры: POV, Экшн, Юмор, Романтика
Глава 3. Обещание
***Маринетт***
...Эдриан не приходил в школу уже несколько дней. Я страшно за него волнуюсь.
Снова стою на балконе. Сегодня последний день моего ареста, ура! Можно будет погулять с Алей...
- Принцесса! - Послышался знакомый голос.
- Привет, Кот! - Улыбнулась я. В последнее время он зачастил ко мне.
- Надеюсь, я тебе не надоел...
- Нет, что ты.
- Конечно! Разве может надоесть такой супергерой, как я? - Улыбаясь во все 32 зуба, сказал Кот. Он хотел ещё что-то сказать, но вдруг страшно закашлялся.
- Ты заболел?
- Супергерои никогда не имеют права болеть...Кха-кха!
- Нет, ты точно болен! - Я прикоснулась к моему лбу. - Да ты весь горячий!
- АП-ЧХИИИ! Это я, наверное, заразился.
- От кого?
- От...от Эдриана. Да-да, мы с ним друзья.
- Здорово! Получается...Эдриан тоже болен?
- Ага. Ап-чхи!
- Будь здоров. Послушай, тебе лучше идти домой.
- Хорошо... - Кот шмыгнул носом. - Хочу сказать...зачем я пришёл...Эдриан...хочет, чтобы ты его навестила.
- Он сам тебе это сказал? - Спросила я, вне себя от радости.
- Нет...он...понимаешь...такой стеснительный...
- Понятно. Ладно, не оправдывайся. Иди, а не то совсем разболеешься. Конечно, я его навещу.
- Обещаешь? Обещаешь, что навестишь?
Я замолчала. Наконец, пробормотала:
- О...обещаю...
- Спасибо! Спасибо тебе большое, Маринетт! - Кот-Нуар сильно меня обнял и, невзирая на болезнь, счастливый, поскакал по крышам. А я стояла.
"Неужели...Кот попросил меня об этом? Неужели мне придётся идти к Эдриану?
Неужели я это ПООБЕЩАЛА?"
