Добрый демон

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: Гравити Фолз
  • Персонажи: Мейбл Пайнс, Диппер Пайнс, Билл Шифр, Ли Шифр, Стэн Пайнс, Форд Пайнс, Венди Карброй, Пасифика Нортвест и другие жители Гравити Фолз.
  • Жанры: Пародия, Мистика, Фантастика, Романтика
  • Размер: 16 глав
  • Статус: Закончен
Все мы знаем историю о городке Гравити Фолз, о близнецах Диппере и Мейбл, которые отправились к дяде на каникулы. Приключения не заставили себя долго ждать. Близнецы повидали много всего, но главным сюрпризом для них была встреча с Биллом Шифром- главным злодеям Гравити Фолз. Билл- могущественный демон, который желает захватить мир. Я хочу рассказать другую историю злом бесе.


Знаешь, что я с тобой сделаю?

Билл шифр жил в маленьком домике под водонапорной башней. Он уже был совсем как человек. Человек с магическими способностями. В его доме ничего особого не было: Маленькая кровать, на которой невозможно было спать из за жесткого матраса, тумба, стул, холодильник с пиццей и газировкой внутри, и зеркало. При помощи зеркала он общался с Ли.

После происшествия с Пасификой (прошлая глава) Билл пришел домой уставший и лег спать. Его разбудил резкий хруст зеркала, будто оно собирается лопнуть. Это был Ли. Он вызывал брата на сеанс. Билл понял, что происходит за считанные секунды. Он зажег красную свечу, подошел к зеркалу, написал на деревянной раме имя Ли.

Демон появился в отражении зеркала. По его бешенному выражению лица было ясно, что он чем-то не доволен. Даже сквозь зеркало он смог взять Билла за горло и оставить на шее большой синяк.

-Ты что творишь, придурок! Я что тебе велел! Почему ты с ними кокетничаешь? Да и что за суета вокруг этого парня?!

-Вау, не кипятись, братец, я...

-Не кипятись, БРАТЕЦ!? Ты мне не брат, ты моя мозоль, которая не способна стырить сферу и дневник!

-Я все сделал бы, но..Диппер и Мейбл... Они мне как родные...

-Ты хоть представляешь, что я способен сделать с тобой! Завтра ты принесешь мне сферу и сломаешь ее, ПОНЯЛ?-Ли буквально лопался от злости.

-Я ввввсе понял! Только отпусти меня, прошу!

Ли выпустил из рук брата. Он держал его на столько сильно, что Билл отлетел в стену. Ли удалился. Брат сел на кровать, закрыл лицо руками. По щеке покатилась слеза. Билл полюбил этот мир. Особенно Диппа. Он не считал его своим парнем, или что-то типа того. Нет. Он считал его своим братом. И после этого так жестоко предать его?! Билл не знал, что ему делать. Но он не хотел умирать. Он решил, что украдет сферу, а после того, как Ли войдет в этот мир, Люди помогут его убить. Это был гениальный план. Но сработает ли он? Не знаю. Тогда не возможно было думать. Поспать и подумать-все, чего хотел тогда "Добрый Демон".

You have no rights to post comments