Добрый демон

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: Гравити Фолз
  • Персонажи: Мейбл Пайнс, Диппер Пайнс, Билл Шифр, Ли Шифр, Стэн Пайнс, Форд Пайнс, Венди Карброй, Пасифика Нортвест и другие жители Гравити Фолз.
  • Жанры: Пародия, Мистика, Фантастика, Романтика
  • Размер: 16 глав
  • Статус: Закончен
Все мы знаем историю о городке Гравити Фолз, о близнецах Диппере и Мейбл, которые отправились к дяде на каникулы. Приключения не заставили себя долго ждать. Близнецы повидали много всего, но главным сюрпризом для них была встреча с Биллом Шифром- главным злодеям Гравити Фолз. Билл- могущественный демон, который желает захватить мир. Я хочу рассказать другую историю злом бесе.


Начало

Когда Диппер Нашел дневник в лесу, все сильно изменилось. Он много раз спрашивал у Форда и Стэна, знают ли они что-нибудь об авторе, но оба молчали. Автора-то они знали- им был Форд. Братья не хотели рассказывать племянникам о тайне и портале в другое измерение, потому что не хотели втягивать их в это.

-Когда-нибудь они все равно догадаются, Стэнли.

-Я знаю, Форд, но пока они ничего не знают. С Мейбл можешь не париться, она не сильно вдумчивая. Диппер совсем другой фрукт- он рассудительный и очень умный. Как ты, ботаник) Не говори ему ничего лишнего. Договорились? Форд, я их очень люблю. Я не хочу, чтобы ребята оказались в ловушке этого демона!

-Брат, я все понимаю. Договорились.

-Клятва Стэнов?

-Клятва.

Близнецы тем временем бегали по двору. Диппер читал дневник, а Мейбл искала листву и цветочки для летнего дневника воспоминаний. В ее руках уже был лист дуба, клена, осины, и чего-то краснго.

-Хей, Дипп, сколько листиков уже собрал ты?- спросила Мейбл.

-Ты знаешь, я не буду заниматься этим в 15 лет. Это для детей!

-Если это для детей, то дети знают толк в развлечениях! Это тааааааааак весело!

-Я все никак не разберусь с этим дневником. Тут написано про какого-то Билла, про гномов, в общем-полная хрень.

-Отвлекись от хрени и сделай доброе дело- подай мне сачок.

-Зачем?

-Лист ловить буду!-Принеси и все!- Сказала Мейбл и отвернулась.

-Да да да...да? М..м..мейбл! У...у...у тебя за спиной!

-Не надо, Диппер! Мне же не 12, чтобы вестись на.....ЧТО ЗА?

You have no rights to post comments