После того как Фриск ушла.

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Санс,Папайрус,Ториель,Флауви,Азгор,Андайн,Метатон,Альфис и новые персонажи
  • Жанры: Фантастика, Драма, Юмор
  • Предупреждения: Нецензурная лексика, Смерть персонажа
  • Размер: 1 глава
  • Статус: В процессе
Этот рассказ о том что будет после ухода Фриск. Как изменят своё отношение монстры к людям. И как они огорчатся. Читайте в этом фанфике.ООооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооО О И главная цель Санса найти Фриск.


Пролог

*Моё дитя куда ты теперь пойдёшь?- сказала Ториэль.

 Появилось окошко уйти или остаться здесь?Вы наполняетесь решимостью и выбираете первый вариант.

На следующий день:

*Сааанс-яростно закричал Папайрус.

*Здорово ,бро.-сказал Санс и от увиденного засмеялся на весь Сноудин.

*Ты что играл в снежки против снежного человека?- подшутил Санс

*Санс сколько раз я тебя просил почистить крышу!Санс.-сказал Папайрус.Вдруг большая толпа монстров с чемоданами начала куда то направляться

*Папс, ты случайно не знаешь куда они идут?-спросил Санс.

*Без понятия.-сказал Папайрус.

Санс заметил Андайн.Она шла впереди всех

*Андайн куда все монстры уходят?-спросил Санс у Андайн.

*Азгор издал приказ что бы мы все перебралась наружу.-сказала Андайн.

*О Андайн!Смотри это я нарисовал тебя меня и эту жёлтую штуку.Как же она называется?- сказал Папайрус достав из кармана скомканный листок бумаги.

*Это солнце.Андайн ,а люди не против?-сказал Санс.

*Я не знаю, Азгор сказал: раз Фриск не убила нас, значит и другие не убьют.-сказала Андайн, пытаясь изобразить голос Азгора.

*Что?Король настолько глуп?Андайн скажи чтобы все вернулись по домам!-повысил голос Санс.

*Это приказ короля, я не могу его отменить.- твёрдо сказала Андайн.

*Да и к тому же что они нам сделают?-дополнила Андайн.

*Да, Санс, не глупи.-сказал Папайрус..

*Даже ты, Папс?-сказал Санс

Санс побежал вперёд всей толпы и перегородил дорогу.

 

You have no rights to post comments