Запретная любовь
- Рейтинг:
- Фэндом: Стар против сил зла
- Персонажи: Марко, Стар, Мун и другие
- Жанры: Фантастика, Юмор, Романтика, Гет
Новая школа
Стар разбудила Мун в семь часов утра.
- Мам, сегодня выходной в школу не надо!
- Прости Стар , но ты переводишься в элитную школу для ангелов и демонов.
- ЧТОО?!?!
- Поскольку тебе в этом году будет 14 лет ты станешь уже не просто принцессой , а принцессой с правами командовать, колдовать и писать приказы! Но власть это ...
Не успела Мун договорить как Стар перебила
- Да Да это и большая ответственность. Да ладно пошли в эту шко-о-олу!
- Оденься и я нас телепортирую! Кстати я уже перевела тебя в эту школу и тебе просто её покажут. Одень своё чёрно красное пышное платье. И ещё заколку Розу. Стар оделась и её телепортировала Мун прямо в школу.
- Я буду твоим гидом девушка-а...
Сказал ангел подняв голову.
- Оу какая встреча! Принцесса Демонов. Ты хоть выспалась после ночной прогулки?! АХАХАХАХА!!!
" Он ещё и насмехается;(! КОЗЁЛ!!"
- Таких как ты это не косается!!
- Ммм. А принцесса попалась дерзкая;)! Надеюсь тебе здесь понравится;)!
- Быть в школе с ангелами уже минус!! Ха!:(
" ну это мы ещё посмотрим!" подумал Марко.
- Ой я забыл представиться! Я Марко а ты?!
- Я Стар Баттерфляй.
- Я тебе сейчас всё покажу.
Марко повёл Стар по первому этажу.
- Вот это наш класс...
-НАШ?! Мы учимся в одном классе?! Оуу.....
- Ну да! А вот здесь столовая. Мы завтракаем после 2 урока. Заказывать нужно так. Бери поднос, подходи к автомату и пиши то блюдо которое ты хочешь потом клади вот сюда поднос и нажимай на вот эту кнопку.
Стар сделала всё как сказал Марко и заказала суши.
- Ммм... Работает!! Это так вкусно! Ням...
- Ты что тоже любишь суши?!
- Нет! Я их просто обажаю!!
- Ммм... И я. Ну ладно пошли дальше! Вот это спорт зал.А здесь учительская..
Через час Стар знала всю школу!
- Ну ладно мне пора домой! Позвоню маме.
Вдруг Марко улыбнулся во все 32 зуба и Стар оказалась у себя дома.
- ЧТОО?!?!?!??? МААААМ!!
- Стар как ты здесь оказалась и почему ты в пижаме?!
Стар пересказала ей всё.
- Но как ты оказалась в пежаме ?! Да ещё у тебя такой нет!?!!!?
- Может это Марко сделал!?
- Может быть!
( Люди если кто то не понял то у Марко супер сила есть что бы менять или удалять предметы! В том числе и одежду! Ну и плюс он конченный извращенец!)
