Запретная любовь

Стар демон а Марко Ангел и им нельзя любить друг друга но... Они полюбили друг друга! Ведь серцу не прикажешь!;) Они пойдут в одну школу там влюбятся!! У них начнутся проблемы, страх, они впервые поцелуются!! А ЭТОТ поцелуй против правил! Ведь Ангелу гельзя прикосатся к демону и наоборот. Но потом они пройдут все правила но добьются своего!! А как прочтёте в фанфике!!!!!!!!!


Новая школа

Стар разбудила Мун в семь часов утра. 

- Мам, сегодня выходной в школу не надо!

- Прости Стар , но ты переводишься в элитную школу для ангелов и демонов.

- ЧТОО?!?!

- Поскольку тебе в этом году будет 14 лет ты станешь уже не просто принцессой , а принцессой с правами командовать, колдовать и писать приказы! Но власть это ...

Не успела Мун договорить как Стар перебила

- Да Да это и большая ответственность. Да ладно пошли в эту шко-о-олу!

- Оденься и я нас телепортирую! Кстати я уже перевела тебя в эту школу и тебе просто её покажут. Одень своё чёрно красное пышное платье. И ещё заколку Розу. Стар оделась и её телепортировала Мун прямо в школу. 

- Я буду твоим гидом девушка-а...

Сказал ангел подняв голову.

- Оу какая встреча! Принцесса Демонов. Ты хоть выспалась после ночной прогулки?! АХАХАХАХА!!!

" Он ещё и насмехается;(! КОЗЁЛ!!" 

- Таких как ты это не косается!! 

- Ммм. А принцесса попалась дерзкая;)! Надеюсь тебе здесь понравится;)! 

- Быть в школе с ангелами уже минус!! Ха!:(

" ну это мы ещё посмотрим!" подумал Марко.

- Ой я забыл представиться! Я Марко а ты?!

- Я Стар Баттерфляй. 

- Я тебе сейчас всё покажу. 

Марко повёл Стар по первому этажу.

- Вот это наш класс...

-НАШ?! Мы учимся в одном классе?! Оуу..... 

- Ну да! А вот здесь столовая. Мы завтракаем после 2 урока. Заказывать нужно так. Бери поднос, подходи к автомату и пиши то блюдо которое ты хочешь потом клади вот сюда поднос и нажимай на вот эту кнопку.

Стар сделала всё как сказал Марко и заказала суши. 

- Ммм... Работает!! Это так вкусно! Ням...

- Ты что тоже любишь суши?!

- Нет! Я их просто обажаю!!

- Ммм... И я. Ну ладно пошли дальше! Вот это спорт зал.А здесь  учительская..

Через час Стар знала всю школу! 

- Ну ладно мне пора домой! Позвоню маме.

Вдруг Марко улыбнулся во все 32 зуба и Стар оказалась у себя дома.

- ЧТОО?!?!?!??? МААААМ!! 

- Стар как ты здесь оказалась и почему ты в пижаме?! 

 Стар пересказала ей всё. 

- Но как ты оказалась в пежаме ?! Да ещё у тебя такой нет!?!!!? 

- Может это Марко сделал!? 

- Может быть!

 

 

 

 

( Люди если кто то не понял то у Марко супер сила есть что бы менять или удалять предметы! В том числе и одежду! Ну и плюс он конченный извращенец!)

You have no rights to post comments