Гравити Фолз+

Во всем уже знакомы городок Гравити Фолз по ошибке (заснув в автобусе) приезжает девушка по имени Вена. И пошло поехало...)))


Снова что-то не так...

Неделю спустя. 

Двойняшки, Сус и Вена играли на улице в крути-верти свинью и кидались шариками с водой так как день выдался жаркий. Вена всё время ловко уворачивалась и попадала в ребят шариками.

В: Оу...-схватилась она за голову, сдула с глаз чёлку.

М: Венни! Ты чего это?-Мэй подбежала к ней.

Д: Кровь нужна?

В: Нет нет... Всё хорошо...-Шепнула перекрыв рукой рот- Я на днях Робби кусала... Крови хватает...-Усмехнулась

М: Хи-хи хорошо...-Улыбнулась и протянула Вене шарик с водой.

В: Ой извини... Я пойду в хижину... Через пять минуток вернусь, окей?

Д: Конечно иди... 

Вена через силу улыбнулась и вошла в хижину. Поднялась на чердак и легла на кровать Диппера. 

В: Да что ж такое-то а?!-Сжимает в руках чёлку.-Голова чертовски болит... Ужас просто...Мммрф!-Уткнулась носом в подушку. 

Двойняшки с Сусом ещё пол часа бесились во дворе. Потом на небе появились тёмные облака и закрыли солнце. Стало уже не так жарко и всё пошли в хижину. Диппер и Мэйбл поднялись на чердак.

М: Дип, а Венни-то где? 

Д: Эм... А правда... 

И только сейчас они заметили что стекло в их треугольном окне выбито.

М: Эээааа?!

Они в шоке  смотрели на окно без стекла. После переглянулись и снова уставились на окно...

You have no rights to post comments