Гравити Фолз+
- Рейтинг:
- Фэндом: Гравити фолз
- Персонажи: Вена/ Диппер/ Мэйбл/ Стен/ Сус/ Венди/ Сайфер)
- Жанры: Мистика, Фантастика, Юмор
Гидеон....=.=
Наша Венни встала раньше всех. Она по привычке проснулась в пять утра. Услышав странные звуки она выглянула в окно и увидела какого-то парня со злобной улыбкой около хижины который через минуту убежал. Она пожала плечами и попыталась снова уснуть. Через 4 часа двойняшки тоже проснулись и дрались подушками.
Ст: Деети!- Послышался снизу голос Стена.
Диппер и Мэйбл тут же сбежали вниз и вышли из хижины. Вена тоже выбежала за ними.
М: Что случилось???
Ст: Этот гадёныш опять за своё...-Указал на коробку с запиской стоящей окало хижины и закатил глаза.-Вот задолбал уже честное слово...
М и Д: Гидеон...-Одновременно сказали двойняшки и тоже закатили глаза...
В: Кто? Вы о чём?-В недоумении смотрит на всех троих.
Д: Да тут есть один парень... Он очень хочет отобрать у нас хижину и вот никак не отстанет...
В: А зачем ему ваша хижина?
Д: Долгая история...
Ст: Ну что? Посмотрим что он нам принёс на этот раз?
М: Дааа!!!
Стен открыл коробку. Внутри была какая-то железная штукенция. На штукенции были типо часы и на них было время 00:02:13.
Ст: Дети! Это же бомба! Он снова собирается взорвать хижину! Нужно срочно её куда-то деть! И желательно по дальше от хижины и поближе к дому этого засранца!- Он попытался поднять коробку с бомбой но не смог.-Дети! Попробуем вместе!- Они попробовали поднять её втроём, но тоже не вышло. Вена стояла в стороне и теребила край юбки.
В: Ладно... Будь что будет...-Чуть слышно прошептала девушка. Достала из кармана куртки маленькую бутылочку и что-то выпила.
В: Давайте я попробую?..Одна... Только вы можете все закрыть глаза?..
Ст: Ты одна не сможешь.
В: Ну дайте попробовать...
Стен махнул рукой и пошёл звать Суса помочь, а Диппер и Мэйбл остались и закрыли глаза руками(ну и маленечко подглядывали естественно). Вена тяжело вздохнула и ударила ногой коробку так, что она тут же улетела долек в лес. Двойняшки были в шоке. Потом пришёл Стен и Сус.
Ст: Ээ... Дети, а где бомба?..
Близнецы пожали плечами.
Ст: Ну раз уж мы обезвредили Гидеона идёмте завтракать!
(А ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕМ ГАДАТЬ КТО ЖЕ ВЕННА :D)
