Гравити Фолз+

Во всем уже знакомы городок Гравити Фолз по ошибке (заснув в автобусе) приезжает девушка по имени Вена. И пошло поехало...)))


Гидеон....=.=

Наша Венни встала раньше всех. Она по привычке проснулась в пять утра. Услышав странные звуки она выглянула в окно и увидела какого-то парня со злобной улыбкой около хижины который через минуту убежал. Она пожала плечами и попыталась снова уснуть. Через 4 часа двойняшки тоже проснулись и дрались подушками. 

Ст: Деети!- Послышался снизу голос Стена.

Диппер и Мэйбл тут же сбежали вниз и вышли из хижины. Вена тоже выбежала за ними. 

М: Что случилось???

Ст: Этот гадёныш опять за своё...-Указал на коробку с запиской стоящей окало хижины и закатил глаза.-Вот задолбал уже честное слово...

М и Д: Гидеон...-Одновременно сказали двойняшки и тоже закатили глаза...

В: Кто? Вы о чём?-В недоумении смотрит на всех троих.

Д: Да тут есть один парень... Он очень хочет отобрать у нас хижину и вот никак не отстанет... 

В: А зачем ему ваша хижина?

Д: Долгая история...

Ст: Ну что? Посмотрим что он нам принёс на этот раз?

М: Дааа!!!

Стен открыл коробку. Внутри была какая-то железная штукенция. На штукенции были типо часы и на них было время 00:02:13. 

Ст: Дети! Это же бомба! Он снова собирается взорвать хижину! Нужно срочно её куда-то деть! И желательно по дальше от хижины и поближе к дому этого засранца!- Он попытался поднять коробку с бомбой но не смог.-Дети! Попробуем вместе!- Они попробовали поднять её втроём, но тоже не вышло. Вена стояла в стороне и теребила край юбки.

В: Ладно... Будь что будет...-Чуть слышно прошептала девушка. Достала из кармана куртки маленькую бутылочку и что-то выпила. 

В: Давайте я попробую?..Одна... Только вы можете все закрыть глаза?..

Ст: Ты одна не сможешь.

В: Ну дайте попробовать...

Стен махнул рукой и пошёл звать Суса помочь, а Диппер и Мэйбл остались и закрыли глаза руками(ну и маленечко подглядывали естественно). Вена тяжело вздохнула и ударила ногой коробку так, что она тут же улетела долек в лес. Двойняшки были в шоке. Потом пришёл Стен и Сус.

Ст: Ээ... Дети, а где бомба?..

Близнецы пожали плечами.

Ст: Ну раз уж мы обезвредили Гидеона идёмте завтракать!

 



(А ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕМ ГАДАТЬ КТО ЖЕ ВЕННА :D)

You have no rights to post comments