Гравити Фолз+

Во всем уже знакомы городок Гравити Фолз по ошибке (заснув в автобусе) приезжает девушка по имени Вена. И пошло поехало...)))


Аллилуйя! Люди!

 

Минут через сорок девушка вышла к  каком-то странному домику.

-Так ну тут-то точно должны быть люди...АУУ!!!

Тут из этого домика  выбежала девочка по виду лет 12 и побежала к нашей.

-Эй! Приветики! Ты чего кричишь? Это весело! Я тоже хочу! Давай вместе кричать! ААААА!

В: Ой... Извини... А ты тут живёшь да?

М: Ну как бы да... И как бы нет... Я тут только на лето...

В: Понятно... А...Что это за место вообще?

М: Это? Городок Гравити Фолз...

В: Мда... Приехали... Она тяжело вздохнула и опустила взгляд.

М: А что случилось?..

В: Да просто... Вообщем я заснула в автобусе и приехала сюда... И теперь не знаю как мне вернуться домой и вообще куда мне идти...-Неуверенно улыбнулась и опять вздохнула.

М: Не волнуйся! Можешь переночевать у нас в хижине! Уверена, продядя Стен будет не против! Кстати я Мэйбл. Идём...-Она взяла её за руку и повела к хижине.

В: Спасибо тебе большое! Я Вайви... Или Вена...Называй как больше нравится...-Улыбнулась и побежала за Мэйбл.

You have no rights to post comments